Домашние животные
Можно ли кормить кота кормом для аквариумных рыбок?
Хуле...если он любит,пусть ест,бараны и козлы обожают табак и сигареты,некоторые коты молотят огурцы...я лично не против,если мой Васёк зачифанит горсть дафний или мотыля!
Нет
Ни в коем случае. Кот должен получать определенные виды кормов, созданные именно для кошек. Не подойдут даже собачьи консервы в пакетиках, ведь они с кошачьими, казалось бы, почти во всём схожи, а тут - корм для рыбок. Могут возникнуть проблемы с желудком, с почками и т. д. и т. п. На определенные виды кормов у кошек могут быть аллергические реакции, поэтому - нет, кота таким кормом кормить нельзя. Удачи)
Нет, не издевайтесь над животным.
Покорми рыбок кормом, а кота рыбками. Только так можно:)
нет слов...
А вы сначала проведите эксперимент, покушайте месяца 2 этот корм сами, а потом уже решите (если будет ещё кому решать))), нужен ли этот корм вашему коту.
можно ли кормить человека сеном для лошадей?
сам попробуй
Ни в коем случае!!!!
Это шутка? Нет конечно.
Конечно
Ахах, какие ответы все интересные) про витамины заговорили) 80% владельцев кошек кормят их вискасом и китекетом, абсолютно пустые корма, которые медленно разрушают органы кошек. Корм для рыб по составу не то чтобы рядом с кошачьим а на порядок вышек, он ближе к премиум кормам для кошек... Погуглите сначала составы и стадии производства, чем чушь всякую здесь писать, типо поешьте сена или еще что-то... А вы сами ели корм которым кормите своих кошек, чтобы предлагать сделать это другому человеку?
Нет! нельзя!!!
Нет! Ни в коем случае! В корме для кошек есть все витамины и минералы а также аминокислоты которых нет в других кормах!! ! Если начать кормить кошку кормом для рыб то через 1-2 месяца (а то и раньше) она может умереть! !