Домашние животные

чёрных кутят французкого бульдога можно же продавать за те же деньги как и белых

Дороже продаются те, у кого лучше крови и экстерьер. Ваша сука должна обязательно пройти экспертизу на выставках, получить допуск в разведение. Желательно закрыть титул хотя бы чемпиона России. И кобель должен быть подобран в соответствии с линиями в родословной. Только тогда можно ожидать качественного потомства. Если ваша сука не имеет родословной, то допуск в разведение для нее закрыт, она считается беспородной.
Динара Жумабаева
Лучший ответ
Чтобы с мамой разводить щенят, ознакомитесь с правилами разведения и осильте нужную литературу. Или вы думаете, что раз есть мальчик и девочка = чих пых и готово? Ага, как же
Выдержка из стандарта породы французский бульдог:
ОКРАС - однородный палевый окрас, с тигровинами или без них, с небольшой площадью белых отметин;

- палевый, с тигровинами или без них, с средней или значительной площадью белых отметин. Допускаются все оттенки палевого окраса от рыжего до кофе - с молоком.

- собаки целиком белые выступают как “палевые тигровые с преобладающей площадью белых отметин”. Если у собаки очень темный нос и глаза с темными веками, то небольшие недостатки в пигментации морды могут быть прощены только особо ладным особям.

РАЗМЕР И МАССА - не меньше 8 кг и не более 14 кг, пропорционально сложенный бульдог должен умещаться в этих весовых пределах.

НЕДОСТАТКИ: каждое отклонение от стандарта должно быть признано как недостаток в зависимости от степени его проявления.

- мочка носа узкая или стиснутая с постоянным хрюкающим дыханием,
- не смыкающиеся губы,
- светлые глаза,
- подвес на шее,
- оттопыренные локти,
- выпрямленный скакательный сустав или подставленный вперед,
- хвост поднятый, слишком длинный или ненормально короткий,
- окрас крапчатый,
- шерсть слишком длинная,
- отсутствие пигмента на губах,
- неправильная походка.

НЕДОСТАТКИ СЕРЬЕЗНЫЕ:

- видимые резцы при закрытой пасти,
- высовывающийся язык при закрытой пасти,
- связанные движения передних конечностей (“игра на барабане”),
- участки без пигмента на голове у палевых особей,
- масса слишком большая или недостаточная.

ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:

- разный окрас радужки глаз,
- мочка носа любого другого цвета кроме черного,
- нижняя челюсть, вкладывающаяся в верхнюю (ножницеобразный прикус или недокус) ,
- постоянно видные зубы при закрытой пасти,
- уши, поставленные не вертикально,
- шрамы на ушах, хвосте или задних конечностях (в местах прибылых пальцев) ,
- прибылые пальцы,
- окрас черный, подпалый, мышиный, каштановый,
- безхвостость.
Внимательно прочитали? Стандартом породы не предусмотрен черный окрас. Зато предусмотрен в списке дисквалифицирующих пороков)) ) То есть черный французик не получит допуска в разведение НИКОГДА!! ! Кутят они собрались разводить, продавашки, блин.. . Про породу ничего не знаем, но уже считаем гипотетические барыши)))
Ваши щенята - за сколько хотите за столько и продавайте.
Анна Krasochka
госпадя,кутят,щенят... картоху разводите в огороде
Loren Lorenova