Домашние животные
Подруга решила купить собаку.
французского бульдога, но ее папа не знает.. она хочем чтобы я ей его подарила. купят они, а на 2 недели девать то его не куда. щенку 3 месяца. боюсь, что он привыкнем ко мне, и посчитает хозяйкой, что делать? в каком возрасте она выбирает хозяена и может можно этого избежать?
Бред какой-то! Что значит некуда девать? Вообще-то это элементарно:внести залог, зарезервировав щенка и договориться с заводчиком забрать в определенный срок, вот и вся проблема. А вот таскать туда-сюда из дома в дом маленького щенка, для которого переезд-это уже стресс и только он привыкнет к новому дому, сразу вести в другой. Только дебилы так будут поступать!Да еще и в тайне от отца...Веселая семейка.
нормальный папа завернёт дарителя с порога и привет заводчице, больше чем за полцены она его обратно не возьмёт.
Они не выбирают хозяина. В смысле, вообще. Они привязываются ко всем людям в семье, но при необходимости легко меняют хозяина. Так что в этом плане Ваши опасения необоснованы.
Но вот схема "она купит щенка и я ей его как бы подарю" грозит внезапными подвохами. Во-первых, не считайте родителей идиотами. Вы всерьез думаете, что они не способны раскусить такую детскую хитрость?
Во-вторых, родители вполне имеют право отказаться от такого подарка. Что будете делать в таком случае?
Но вот схема "она купит щенка и я ей его как бы подарю" грозит внезапными подвохами. Во-первых, не считайте родителей идиотами. Вы всерьез думаете, что они не способны раскусить такую детскую хитрость?
Во-вторых, родители вполне имеют право отказаться от такого подарка. Что будете делать в таком случае?
нет не привыкнет еще
Кто вам вообще согласился собаку продать... .
Советую заставить сначала подругу переговорить с папой, а то папа такой подарочек вернет отправителю еще.
Советую заставить сначала подругу переговорить с папой, а то папа такой подарочек вернет отправителю еще.
Готовы убирать его писи-каки? Это большая забота. Кормить, гулять, убирать за ним. Да и щенку это не очень полезно... Сначала одни, потом другие, потом третьи в хозяевах.
если намерения серьезные-вносите залог заводчику и забираете в назначенный день. А вообще собак заводят Всей семьей (должны все хотеть) иначе проблем потом не избежать
Я бы не стала брать
старайтесь меньше с ним видется и привыкает к 1,5 2 месецам 1
Похожие вопросы
- Решил купить собаку породой ХАСКИ
- Какая порода нравится вам из собак? Решила купить собаку... Маленькую.. А как решилаь до конца глаза разбежались. Ест
- Кого лучше купить: хорька, хомяка или собаку? Помогите! Подруга решила купить зверька. Кого лучше?
- мы с родителями решили купить собаку породы спаниель!
- Решили купить собаку. Какая порода более безопасна для ребенка?
- решила купить собаку.ши тцу или йорк.кто по активней? Читала что йорк пугливей.какая мини собака лучше для дома?
- Решили купить собаку. Посоветуйте породу для ребенка с ДЦП, нужна не крупная, умная, не очень активная собака.
- У родственников недавно умерла собака, сначала они хотели взять собачку из приюта, но потом решили купить собаку
- Здравствуйте,вот решили купить собаку,кого лучше купить? ЛАБРАДОРА,АКИТУ,ХАСКИ ИЛИ Ротвейлера?
- Как ухаживать за чау-чау? Подруга хочет купить собаку породы чау-чау. Какие могут возникнуть трудности?