Я вообще не согласна с Нарине и Дианой на счет хорьков!!! при правильном уходе хорек проживет как собака и если хорька не бить и не мучить он очень ласковый и не кусается. Я за хорька, потому что за ним не сложно ухаживать и это очень позитивный зверь) К тому же очень верный! когда я уезжала на море, мне мама говорила, что хорь ходил за ними попятам, и часто нюхал мои вещи и спал на моей кровати. Тоесть скучал. А когда я приехала, он сразу начал со мной играть и все меня облизал. Я НЕ говорю, что собаки хуже, просто не надо недооценивать хорьков! Я бы не брала хомяка, они живут 3-4 года. Только привыкнешь, а он умер.. .
Морскую свинку или кота: ) обасную хорек кусачий и прыгучий, собака 3 часа ночи вас разбудит хош не хошь пойдешь гулять и вождь и в мороз, хомяк на мой взгляд бесмысленен максимум любуешься как в колесе бегает
Все они славные ребята!
А подойдет ли Имя (кличка) Колобок хорьку? Или собаке? (хомяк, ладно -на колобка мохнатого похож -ему подойдет. наверное... ) :-)
Собаку хорёк или хомяк здохнут быстро зачем лишние слёзы? а собака будет верным другом и живет она довольно долго, а назвать можно Аргас если мальчик, а если девочка Скраффи