Домашние животные

Что лучше купить: хорька, кота или собаку?

любите экзотику - хорька; живете в частном доме, и ищете надежного охранника и друга - собаку; живете в квартире, хочется чего-то ласкового, мягкого и царапающего - кошку)
Татьяна Козлова
Лучший ответ
собаку!
Котаааа:)))))
Aliya Damir
Я бы взяла собаку ---она более преданная, ближе к хозяину.
Кошка ---она сама по себе, подходит когда ей захочется.
Хорек --очень пахнет (обязательно надо удалять вонючую железу), много затрат -- клетка, операция, шлейка.
С котом проблем меньше.
Кота. Меньше проблем и затрат.
Хорькам и собакам надо уделять много времени и средств.
Кого больше любишь, того и бери)
Марина Попова
я за собаку, а там сами смотрите, как душа лежит)
я бы взяла кота
собаку.
если живете в квартире, советую завести одну из этих пород: русский той, джек рассел терьер, йоркширский терьер, спаниель, цвергпинчер, мопс, такса. существует еще много пород, подходящих для квартиры.
собаку! она не дерет обои и шторы!))
Это все зависит от Вас!
Хорек-пахнет, нужна клетка, иногда больно кусается
Кошка-тоже иногда пахнет, любит ласкаться, любит одиночество
Собака-иногда пахнет, любит людей, приносит вам защиту!

Собака-вот мой выбор!!!
Бери, что ближе по душе! ) У меня собака и я очень рада! ) Главное забота!
Дашулька =)
Все индивидуально. У каждого свое предпочтение.
Кто то купил собаку. кто то кота, а кто то и хорька.
как хочеш
Чё их покупать-то? На улице, кого первого поймаешь. Или приманишь. :) Хорька сложнее всего.
Olga Lavrishcheva
Смотря какие возможности. Если есть много времени на дрессировку и выгул, то можно и собаку. Кошка не так проблемно, но тоже сложно. Тут нужно менять лоток, играть. За хорьком тоже нужен уход (например менять клетку и т д) . Если ни с чем из этого проблем у вас не может возникнуть, то делайте выбор исходя из предпочтений. У меня кошка например:)