Домашние животные
Плохо если у кошки будет две клички? Я назвала котенка Шелли, а родители в издевку зовут ее Шельма( Это плохо для кошки?
2 имени - ерунда, будет отзываться. Мою кошку зовут Индия, я зову ее Инди, а мои родители - Индюшкой) Всех любит. А вот вашим родителям я советую задуматься о другом: как яхту назовете, так она и поплывет. С именем "Шельма" кошка даст вам прикурить, потом не ругайтесь на нее, сами так назвали)
У нас тоже у кошки два имени, 10 лет живёт!
Большинство кошек на кличку не реагирует - их обычно зовут "Кис-кис". Моя первая кошка вообще отзывалась только на жест пальцами. Чтобы кошка отзывалась на свою кличку, надо чтобы её звали только по кличке.
Нет. Главное, чтобы ее все любили!
Вы придумали тридцать два различных имени для вашей кошки. Чаще всего они не имеют смысла, но кашка на них откликается.
У меня три кошки и у каждой по несколько кличек. Откликаются на любую, им все равно, лишь бы кормили и любили.
Она вырастет и тогда трындец твоим родителям!
Чем же плохо. Нашу зовут Шейна мы ее с мужем порой то мышью то обезьяной называем.
она будет откликаться на две клички, потому что первые буквы Ш, и на Шишку тоже кстати
Зовите Шельма!! ! Это же офигительно! У нас кот есть. Не могли ника его назвать месяца полтора, пока в деревню его с детьми и собакой не отправили) ) Там моя бабушка быстро ему имя определила) ) Стала звать Басурманин)) ) И все) ) При том, это она ругалась так на него) ) Черные такой вредина был)) ) Вот и все) ) Басурман теперь)) )
А нового котенка, я вообще, неделю Хрень звала)) ) Это сейчас он Смокки стал) ) Так что подумайте, может все-таки пусть будет Шельма? Ведь можно и Шельмочкой)) ) Ведь явно, она у Вас такая шустрая врединка игривая)))

Боже, да всем же насрать. Это тупое создание откликнется и на "жопа с ручкой" если колбасой вонят!
У моего лысого ебипетского сфинкса 700 кличек. Его привезли в 2 месячном возрасте мелким клубком морщин и складок. Довольно страшное существо, не привычно было первые недели 2 ночью пьяным домой приползать. Он меня пугал) . Кошмаром назвать его нельзя было, слишком мелкий - назвали Кошмарик. Сейчас ему 5 лет, кличек у него очень много. Кошмарик произносить слишком долго - называю его всегда по разному начиная от эй ты, котейка и тд, заканчивая именами своих друзей. В любом случае откликается он только на щелчок пальцев, звук открывающейся пачки с кормом и на фразу "бл. кто тут нассал, скотина"
Ей по барабану, какие тараканы в голов у хозяев -----главное чтоб любили и кормили и играли....
моего кота вообще собакой называют и ничего. Не жалуется
Моего Бакса кто как только не обзывает.. .
...и в валюты разные переводят, по курсу ))
Нормально не обижается и любит всех )
согласна Nadya Nadya
у меня кошку тоже шельма зовут 13 лет живет тьфу тьфу тьфу копия ксати фото выше очень её любим самыйглавный нашчлен семьи

Остановите планету, я сойду.