Домашние животные
Добрый вечер...гляньте,правда ли этот лапушка-смесь немца с лайкой?
Ваше мнение?)

В ПРИНЦИПЕ похоже) Но 100% ведь все равно никто здесь не скажет.. Да и какая в том собствено разница?. Песик действительно лапушка.)) Вы любите его, а он любит вас. А это и есть самое главное..)
глаза умные..ага...в обоих
а хвост?!
как хвост?!
колечком как у лайки или висит как у овчарки?!
а хвост?!
как хвост?!
Похоже
Если у вас без родословной и документов, то не узнаешь. Главное, что собака попала в хорошие руки.
Очень возможно.
В том, что этот пёс метис (смесь) нет никаких сомнений !
А кого с кем, этого нам достоверно не узнать никак !
Моё мнение - ПОХОЖ.)
Похож. И правда лапушка.

Не знаю кто и с кем кого мешал, но лапуля симпатюля точно.
больше на лайку
Похоже. Лайка точно есть, но голова великовата.
Да, похож, в т. ч. и по окрасу.
глянул. правда.
Я думаю, что это смесь немца с карело-финской лайкой. Очень милый пес!
Очень милый соб
Очень даже похоже.
ну, как по мне, то от немецкой овчарки тут ровным счетом ничего нет - ни окраса, ни стати, да вообще ничего! от лайки - да, много. на редкость красивый беспородный пес. у каждой второй дворняги подобный окрас, не все же "потомки" немцев.
может. трудно сказать. может бабушка с водолазом согрешила
Симпатяшка
Да лайка есть. Овчар, тоже возможно: ) Песа милый.
Скорее всего да очень даже похож
я бы скорее поверила, что лайка с дворнягой)) ) овчарки не было тут)
Похож конечно) Такой милаш)
похож
У знакомого моего папы на работе есть овчарка, она дружит с псом который живёт неподалёку, у них появился первый щенок, его назвали Цезарь, и он в точности также выглядит как пёс на вашей картинке. Цезарь очень хороший друг! Я его знал когда он ещё щенком был, а сейчас он очень большим и добрым вырос. Я думаю что скорее всего это помесь овчарки и лайки.