Домашние животные

Стоит ли брать для квартиры,отец немец,мать лайка,и ещё на фотке плохо видно это мальчик или девочка,глупо даа,ну не виж

Смесь пород довольно взрывоопасная- от немца возьмет одни качества, от лайки другие. Я не думаю, что это идеальный вариант для квартиры, лучше бы для частного дома, а щенок сам по себе славный.
Л+
Лена ++++++
Лучший ответ
С таким штуцером мальчика не видно? Добряк будет пёся. Не в смысле добрый, а нормальный, ну, и плюс воспитание.
Зависит все от воспитания собаки.
Этот щенок кобель.
Квартира тут не причем. Просто надо понимать, что это собака МЕТИС. Трудно от такой ждать характерных черт ОВЧАРКИ или ЛАЙКИ в поведении.
Если ведете активный образ жизни - берите, обе породы очень активные, поэтому потребуются длительные прогулки, не менее 4 часов в день, в любую погоду и в любое время года + услуги дрессировщика.
вы ведь его не за породу или отсутствие таковой берете? Для души? Так какая разница каким будет ваш друг? Симпатичный паренек.
мальчик он
Elena Katsouki
видно что кобель.. а для чего вопрос этот задан...? хочешь бери. тебе с ним жить.. .

вот представь, девушка вывесит твою фотку и спросит, как стоит его в квартиру брать ...фу...
Это кобель, квартира или дом- значения не имеет, но вот характер у него не известно какой будет
Валерия Филь
Красивый кобель, берите конечно. А характер будет зависеть от воспитания, а не от генетики. Хотя конечно можно и ожидать проявления охранных качеств папы и охотничих мамы.
Сомневаешься, значит не надо. Собаку надо очень хотеть. Тогда и заводить.