Кошку держать, пока котята насосутся и так круглые сутки 10-12 раз и днем и ночью.
Через несколько дней она привыкнет.
Домашние животные
Кошка родила котят, не хочет их кормить что делать? Котята пищат.
я бы попробовала держать кошку пока они сосут. если молока нет-заменитель из зоомагазина и из пипетки но это весь день этим и будете заниматься http://mauforum.ru/index.php?sid=db030de5fcb685fd481ae055845646bc
Сами выкармливайте, вы же кошку вязали, чтобы с котятами понянчиться.
Кормить нужно каждые 2 часа, даже ночью, это для справки.
покупать заменитель и из пипетки выкармливать
может её за шкирку подержать, пока они не напьются.
Вообще, возможно, у нее просто нет молока. Лучше к вету сходить, или домой пригласить. А пока надо покормить молочком из пипетки (как вариант маленький шприц без иглы и очень медленное нажатие для медленного впрыска молока) . В ветеринарных аптеках/магазинах продают заменитель кошачьего молока, если неправильно кормить, будет нарушение в развитии котенка и слабые косточки (так было у наших подобранных и выкормленных котят)
кормить молоком тепленьким из пипетки
подкладывайте под кошку и держите ее, пксть кормит, если уж совсем никак, тогда покупайте заменитель или сами делайте смеси http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
А у кошки первые роды?
таких не выкормишь, разве что подложить другой кошке
Ну что за вопрос! КОРМИТЬ!! !
Берете пипетку, теплое молоко (лучше козье) и кормите.
Кормите часто, но не много.
В спец магазинах продаются очень маленькие соски, дырку сделайте побольше.. .
И кормите, кормите, кормите....
Кормите часто, но не много.
И кормите, кормите, кормите....