Домашние животные

Сбежавшая домашняя кошка выживет на улице?

это озабоченное животное 1,5 года орало похотливым голосом и гадило вплоть до линии горизонта... А при переезде с победным криком сбежало... Нет, мы её искали, не подумайте...
Кошки вообще животные самостоятельные и более того-самодостаточные, поэтому она сама решит, что делать. Захочет вернуться-вернется, найдет вас обязательно, особенно на старом адресе предупредите, чтобы сообщили, если вернется. Ну а нет, так и не переживайте. Не помрет ТОЧНО)))
***** *
Лучший ответ
Подождите, она еще вернется.. . С приплодом.. . И сожителя на вашу жилплощадь приведет!
Натешится и попростться к кому нибудь пожить! Потому что домашняя!)) ) Вот почему надо стерилизовать кошек, и проблем весенних не будет и сбегать незачем!)
её давно уже затрахали.. . умерла, скорее всего.
ЖЕСТОКИЕ ВЫ ЛЮДИ!
надо было купить лекарство от секса ей, и крики бы прекратились
Впечатление такое, как будто Вы рады, что она сбежала и её не найти.. . =(
Настя Авезова были б мы рады - не беспокоились бы , задавая вопрос, и не искали её
Зависит от погоды. В мороз обречена.
Выживет, видно уже весну почуяла. Ещё и домой вернётся самым коротким путём. Знаете о том, что если завести кошку в лабиринт, она выйдет из него с первого раза и самым коротким путём.
Юлия Романенко
Не ищите! Если оно гадило, да еще и орало, ей лучше там, где оно есть.
Кошки на улице живут год. От силы 2.
Выжиет, а противоположный пол кошачий насмерть зае.... т
Марта Кулагина
выживет))))))))) ) еще и к вам домой может вернуться)))))))))))
Не выжевит У моих знакомых осталась жить в подвале там и умерла, от тоски и от условия жизни они привыкли к другой
Роза Русинова
у них 9 жизней,
Мы и не думаем, просто вспомнил случай, как, кто то, или выкинул, или потерялся сам... неважно. Короче наблюдаю из окна, сидит домашний кот под окном, видно что жрать хочет, смотрит на окна. Выкинул ему кусок колбасы, и тут.... он опомниться не успел, как с кустов вылетело трое диких и.. колбасы как не бывало. Вот и делайте выводы!
Аня Петренко
А ещё многие считают, что кастрировать - это плохо. А кошка может вернуться по старому адресу. Там посмотрите. У знакомых тоже с нового места сбежала, через 2 недели появилась на старой квартире, забрали. Сбежала опять, новые жильцы старой квартиры отставили у себя.
Юлия Исакова
Боже, это же КОШКА!! ! Она еще прибежит за вами.
нет, скорей всего
кошку надо было стерилизовать - и крики и метки бы прекратились. А вот выживет ли она на улице... Если она гулять самостоятельно не ходила - то шансы у нее очень маленькие, тем более в незнакомом районе. Если ей никто не поможет - скорее всего она погибнет.
куда ей деваться конечно выживет. кошки быстро адаптируются))
Катерина ***
Выживет!!!
Да
Коннечно ведь когда то они были не домашними
Смотря какая кошка, если бойкая выживет, если ласковая и домашняя, то скорее всего тоже, добрые люди подберут.
Гормональные уколы надо было делать, или кастрировать, не орала и была бы с вами. Жаль кошку ((
Выжиет! У МЕНЯ КОШКО С 7 ЭТАЖА ПАДАЛА! 1 РАЗ ВСЁ ОК (НАШЛИ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС), А ВО 2 РАЗ ПЕРЕЛОМ НОГИ (ИСКАЛИ 3 ДНЯ)
Ирина !!!!??? Ну как Вы могли после первого же раза не поставить сетки на окна? НЕ ПОНИМАЮ. :(((