покупала по 1-2 пакетика в неделю для лакомства, я думала это хороший корм! покупала в течения где то полугода Господи и что теперь будет? и что теперь делать?
больше не буду покупать, скажите а что тогда покупать как лакомство кошкам?
Домашние животные
сейчас была на голосовании и увидела вопрос про кормление кошек и прочитала про вискас, и ужаснулась а я веть
корма супер премиум класса http://mauforum.ru/index.php?sid=db030de5fcb685fd481ae055845646bc . не знаю-есть ли у этих производителей влажный корм у нас в продаже
корм холистик или супер премиум класса. либо сухой, либо влажный. смешивать нельзя.
я в качестве лакомства периодически бозиту влажную покупаю.
корм проплан
а что едят кошачие? мясо , рыбу , птицу
Елена Карабут
ну это все ежедневно, а хочется побаловать
Алёна Гусарова
вот мне интересно, где вы видели, чтоб кошки рыбой питались без помощи неосведомленных хозяев?
Я тоже наслышана про вискас... Мать моего мужа кошку им губит до сих пор! Кошка шотландка, была густая плотная шерсть, а сейчас она похожа на обычную дворнягу ((вся облиняла, шерсть прям сыпится.... Я своего котик кормлю натуралкой+ витаминки+мясо + рыба... Делаю балансированное питание...
Корма для животных - это не случайное изобретение. Натуральное питание, что бы вы туда не положили не будет для кота полноценным. Задумайтесь о том, что и как ест дикий кот в дикой природе. Наловиет ему мышей и других разнообразных грызунов, разных видов птиц, нарвите травы (только не перепутайте какой именно) , смешайте все вместе, и не забудьте: ни в коем случае не надо это мыть, чистить, потрошить, удалять кости, перья, шерсть, когти, клювы, корни.... Понятно?
да вискас не в коем случае не покупайте, бегите лакомства те что по дороже премиум классов, и состав посмотрите, а в вискасе одна химия и привыкание
Покупайте ей конвервы в баночках, они по моему самые полезные.
Хорошо, что вы узнали про Вискас, такая гадость! Ужас, там чего только не перемешивают и чего только не кладут туда.