Домашние животные
Существует ли порода собак красивее самоеда??
У каждого свои пристрастия и свои вкусы, а о них, как известно не спорят). Мне вот, аляска маламут нравится):

Алёна )))))))
Достойный ответ!!!!
Любовь Быкова
ух,хорош!
а кто их в красавцы записал?
вы что ли?
по мне. среднего размера декорашка
вы что ли?
по мне. среднего размера декорашка
На вкус и цвет все фломастеры разные =)
Из северных ездовых собак мне больше нравится сибирский хаски, нежели самоедская собака (самоед).
Если начинать составлять рейтинг, то у меня перед самоедом окажется много кто ещё: новошотландский ретривер, родезийский риджбек, АСТ, финская оленегонная лайка (lapinkoira), кеесхонд, доберман, австралийская овчарка.
Алёна )))))))
Вот только мне кажется в нашем почти европейском климате держать северную собаку - практически мучение для неё.
конечна-а-а-а

лично мне нравиться борзая
Рая Мнацаканова
С маслом или майонезом?
И даже много)))
Не зря пород собак выведено очень много, вкусы у всех разные. По красоте мне нравятся риджбеки, ирландский сеттер, хаски, доберманы, БШО, ризены, миттели и тд шпицеобразные (в тос числе и самоеды) у меня посередине)))))
Какой "умный" вопрос. Собака первая? Наверняка. Иначе бы знали, что самая лучшая, самая умная и самая красивая собака - это.. . своя.
Конечно существует и даже не одна порода. Сколько людей столько и разных вкусов.
У каждого свои понятия о красоте. Но мы, сибирские люди, ценим душу, а не красоту, ведь каждый имеет право быть под солнцем
Да уйма их.
Даже из собак по внешности близких, мне японский шпиц нравится больше самоеда.

Я овчарок люблю.
На вкус и цвет все фломастеры разные)
Рая Мнацаканова
Я их вместе соберу...
Мне нравится афганская борзая особенно в движении правда из него свиторов всей семье не навяжеш в отличие от самоедской лайки, но и шерсти по всему дому нет в линьку килограммами) континентальные той спаниэли еще клевые)
У каждого свое предпочтение. Для Вас эта, а для меня Бивер йоркширский терьер.
Все они красивые, хорошие и т. д Их нельзя делить, тем более любая собака должна быть здорова и ухожена, тогда и красивой будет, а главное, что они нас любыми любят и пьяными и сраными и глупыми.
тут дело вкуса
Угу-Самогон и Самопил.
Моя рыжая западно-сибирская лайка. :)
Мне кажется, что хаски красивее всех! ! Но это только мое мнение) ) Вот он мой красавчик)

У меня живет восточноевропейская овчарка и она самая прекрасная