Домашние животные
Кошка в углу((( Вылезет? (внутри дополнение)
У нас кошка нагадила у папы в кабенете. Папа сильно разозлился что кошка отомстила ему. Не буду рассказывать как. Короче сейчас кошка сидит в углу холодильника, вроде успокоилась но не вылазит! Мне кажется что она так до конца жизни проседит... И гадить будет там....И кушать будет там... Кошке 14 лет. Раньше мама с папой её любили (меня ещё не было) а потом разлюбили((( Вылезет? Или останется там?
Должна сама вылезти. Скорее всего ночью. Или когда никого дома не будет.
Как можно любить и разлюбить? Не удивлюсь, если через пару лет они и тебя разлюбят, как это ни печально...
P.s.: животных бить нельзя. Кстати, может поэтому она и нагадила
да пусть посидит - подумает над своим плохим поведением
как все обдумает - вылезет
Пристрелите чтоб не мучалась )))
Отдайте ее тому кто будет любить животное и не будет ее наказывать..Только за то что нагадила так наказать животное!!! Не люди а садисты!!! Вылезит со временем!!! а
Зуля Жанашева
Мне очень жалко кису((( Но мои родители кошке не любят, раньше они любили Дашу, нашу кошку а потом раз, и разлюбили((( Стали кричать на неё, бить, не ласкать не разочку, не давать лакомство, бить за всё это. если доходит мысль о кошках берут и не слушают меня не о чём..
жопа выгонит
нельзя физически наказывать кису. они кстати не кушают там, где гадит. посидит и вылезит, отстаньте от нее.
О.о А ты её сама вытащить не пыталась!?
Зуля Жанашева
А как? Я её боюсь((( Она и так папу до крови цапнула.
а что папа с ней сделал что она там спряталась? это вообще очень плохо. кошек нельзя бить, у них это не работает - можно вогнать животное в стресс, убить можно, но не сломить волю. это не собаки- у них нет инстинкта подчинения вожаку в стае. это животное - индивидуалист.Когда вы люди наконец это поймёте! Посмотрите фильмы про диких кошек в природе. они парами-то сходяться только когда нужно потомство принести. силой, подчинением вы ничего не добъётесь-только озлобите животное и сделаете его несчастным. Нужно учить, показывать ,как правильно , -они очень быстро учаться, если относиться к кошкам ровно,спокойно - с уважением, без агрессии и обязательно с поощрением лаской или вкусным кусочком.
Зуля Жанашева
А вы что в моей жизни знаете? Может у меня роды уже не беспокоятся о кошке? Им может не кису? А может у меня книга о кошках есть? Всё что я написала правда! Я бы рассказала родителям но есть доходит мысль о кошках они просто внимания не обратят.