Домашние животные

Кошка в углу((( Вылезет? (внутри дополнение)

У нас кошка нагадила у папы в кабенете. Папа сильно разозлился что кошка отомстила ему. Не буду рассказывать как. Короче сейчас кошка сидит в углу холодильника, вроде успокоилась но не вылазит! Мне кажется что она так до конца жизни проседит... И гадить будет там....И кушать будет там... Кошке 14 лет. Раньше мама с папой её любили (меня ещё не было) а потом разлюбили((( Вылезет? Или останется там?
Зуля Жанашева
Должна сама вылезти. Скорее всего ночью. Или когда никого дома не будет.
Как можно любить и разлюбить? Не удивлюсь, если через пару лет они и тебя разлюбят, как это ни печально...
P.s.: животных бить нельзя. Кстати, может поэтому она и нагадила
Анюта Серых
Лучший ответ
Зуля Жанашева Не из-за этого((( Придётся рассказать... Моя мама захотела кошку, думала что уходу не надо, сидит мурчит, на прогулки не надо и купила её. Но потом узнался её тупой характер, она вечно гадила, любила шоколад, любила воровать со стола... Вскоре родителям это надоело и они разлюбили кошку ((( Я даже помню, мне было 3 года и моя мама сидела со мной а там сидела наша кошка Даша и она сказала: Даша, Даша, знаеет своё имя. А сейчас... Зовёт её старой, больной лошадью(
Анюта Серых Не хотелось бы так говорить, но твою маму тоже можно назвать тупой. Когда заводишь животное, нужно четко осознавать, что за ним нужно будет ухаживать и воспитывать его как ребенка. Это не игрушка, которая будет спокойно лежать на диване. Это существо со своим характером, который можно корректировать под себя.
Если гадит, значит ее не приучили к своему месту, где лоток.
А то, что ворует - это у кошек в крови. Они же охотники. Даже если научить не делать этого, все равно, когда никто не видит, будет продолжать таскать. Против инстинкта не попрешь.
Лучше отдать кошку тому, кто будет любить ее и заниматься ею. Но ты тоже ее любишь. Значит дальше все будет зависеть только от тебя...
да пусть посидит - подумает над своим плохим поведением
как все обдумает - вылезет
Zerabshan Narbaeva
Пристрелите чтоб не мучалась )))
Отдайте ее тому кто будет любить животное и не будет ее наказывать..Только за то что нагадила так наказать животное!!! Не люди а садисты!!! Вылезит со временем!!! а
Зуля Жанашева Мне очень жалко кису((( Но мои родители кошке не любят, раньше они любили Дашу, нашу кошку а потом раз, и разлюбили((( Стали кричать на неё, бить, не ласкать не разочку, не давать лакомство, бить за всё это. если доходит мысль о кошках берут и не слушают меня не о чём..
жопа выгонит
нельзя физически наказывать кису. они кстати не кушают там, где гадит. посидит и вылезит, отстаньте от нее.
Mariya Iksanova
О.о А ты её сама вытащить не пыталась!?
Зуля Жанашева А как? Я её боюсь((( Она и так папу до крови цапнула.
а что папа с ней сделал что она там спряталась? это вообще очень плохо. кошек нельзя бить, у них это не работает - можно вогнать животное в стресс, убить можно, но не сломить волю. это не собаки- у них нет инстинкта подчинения вожаку в стае. это животное - индивидуалист.Когда вы люди наконец это поймёте! Посмотрите фильмы про диких кошек в природе. они парами-то сходяться только когда нужно потомство принести. силой, подчинением вы ничего не добъётесь-только озлобите животное и сделаете его несчастным. Нужно учить, показывать ,как правильно , -они очень быстро учаться, если относиться к кошкам ровно,спокойно - с уважением, без агрессии и обязательно с поощрением лаской или вкусным кусочком.
Ольга .
Зуля Жанашева А вы что в моей жизни знаете? Может у меня роды уже не беспокоятся о кошке? Им может не кису? А может у меня книга о кошках есть? Всё что я написала правда! Я бы рассказала родителям но есть доходит мысль о кошках они просто внимания не обратят.