Домашние животные

вопрос для тех, кто любит кошек

Неделю назад кот упал с третьего этажа. Отделался небольшими ушибами и немного откололся клык ( в ветклинике осмотр прошли полностью) Но с котом всё равно что то не то, он поменялся в другую сторону.Был шебутной, а сейчас всё время спит.Какие ещё могу быть последствия после падения или ещё мало времени прошло?Не оклемался. Спасибо.
Неделя маленький срок, раз откололся клык, значит стукнулся головой, вполне возможно небольшое сотрясение, пусть спит, для него сейчас это самое лучшее. Отдохнет, оправится и опять будет активным.
Злата
Лучший ответ
Сон лечит и восстанавливает здоровье.
пока он спит - поставьте решетки на окна - следующее его падение может быть смертельным
стресс у него.
видимо есть ушибы .если с позвоночником нормально то оклимается. дайте животному ласку и не таскайте его
Я думаю, должен сам оклематься. Поспит, поест и все будет хорошо. А впредь следите за ним лучше.
Олеся Полещук
Если всё исследовали (узи, рентген), то у кота просто стресс. У кошек хорошая память и он может связывать своё падение со слишком озорным поведением.
Если у него всё ещё болят ушибы, то, поймите, что бегать-прыгать ему пока не хочется. Дайте отлежаться.

P. S. Вопреки всеобщему заблуждению кошек НЕ стоит поить молоком. Молоко вообще пища, предназначенная исключительно для детёнышей, причём того вида млекопитающих, к которому они сами относятся. Взрослым особям молоко пить не нужно и даже вредно.
в ветеринарной клинике должны были поставить противошоковый укол. если нет, то сходите поставьте.
* Яна *
вос не ему на данный момент лучше. Он забывает про боль. Забывает про несчастный случай. Скоро когда он забудет все полностью ему должно стать легче. А вообще чаще будьте с ним. Ласкайте его. Молоко пить давайте.
Шок у него и стресс.