Домашние животные

Как сделать что-бы кот любил меня?А не кусал когда я его глажу(

У меня была таже проблема: (Но сейчас мой котик во мне души не чает! Просто балуете его чаще вкусностями при этом ласково с ним разговаривая:) Уделяйте ему больше времени и ласки. Терпение и только терпение!
Оксана Дружинина
Лучший ответ
Никогда не гладьте и не берите на руки насильно.
Протяните руку к коту дайте понюхать, если не убегает, не рычит, не водит хвостом из стороны в сторону, попробуйте осторожно погладить или почесать за ухом. Почаще давайте ему что-нибудь вкусненькое.
Но гарантий нет.
любить его. котик чувствует агрессию с вашей стороны. Мой кот меня просто обожает, а мужа моего недолюбливает и все. Я беру кота на руки, он ласковый и нежный, муж только погладить хочет, а тот уже гарчит. И агрессии никакой вроде не было, может просто энергетика такая, мой муж больше собак любит, а кот может это чувствует.
Светлана К
никак
Если котёнок то обычное явление а если взрослы увы не как
никак если был котёнок то можна было но кота уже никак проста не глядь его если не хочиш чтобы он тебя кусал
нужно доверие кота!!!
Блин, та же история была... Во всем доме по-настоящему любила его только я. А ему я была нужна только что бы поест дать, лоток убрать и когда ему внимание уже никто не уделяет, погладила! (Завела еще одну собаку и стала ее на руках носить. Этот спохватился и от меня теперь не отходит, боится что его забуду)) Дурак))
Смирись с этим мой кот такойже баран