Домашние животные

почему когда убрали из дома кота появились блохи и стали кусать людей?

кота перевезли в другую квартиру... блохи мстят????
А как же. Квартиру у них забрали))))
Карнаущенко Екатерина
Лучший ответ
Блохи паразитируют только на животном. Но могут кусать человека. На человеке не живут.
Сирица Татьяна
Потому, что блохи у Вас платяные. Их сложно и трудно вывести. Они живут в белье, в одеялах, подушках. Они Вас и кусают. Хорошо, что кота увезли-они бы его насмерть заели!!!! Когда был кот, они нападали на него, как более доступный объект. А теперь едят тех теплокровных, кто остался. Т. е Вас:)) )
Кота срочно вымыть от блох и прокапать на холку!!!! Иначе (не шучу! ) могут заесть до смерти. А блох-вызывать дезинфекцию, и видимо, не один раз....
в поиске своего домика кусают всех
блохи живущие на животном выходят на прогулку из шерсти, а потом снова залезают обратно. те которые не успели обратно запрыгнуть остались жить в вашей квартире. У меня было тоже самое, муж не знал куда деваться от этих паразитов. Есть специальные средства обработайте квартиру и кошмар закончится.
Бывают блохи появляются от сырости есть блохи которые в паласах прячутся причин много
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru;yandsearch;web;;&text=средства против бл ох в квартире&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinZnqsRFvSH1IEfF3ynTQnQTDioqfUbl4FrDE9PSvrKf-r9UR716Th3Oiz9nFEfCtrTMVmKsb0bvsBV2BrUNfnWzZdv8EvJURUU8rhl6_kgnj2euZYqrMqPVXhKRI6nKdXceBHfjQbVJo&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdjdyZzltRms2LW5hVWx5MWJSeG5NU0lhdnFoOXdERXE0YkdncW03TnJZOTlGRS1rOWJXV3N4OXFRdzJ2WXZBRjdicktlWnUyMk1ka2FEVnhxZUI2cWsyLUw5b0laemwtWUkyRWI0dkc4b2lYSDE2a0dwR20tRzBoczFuRGpBb1puWEtBYkM1YzRpODVfU2pSY20ybk1DU2dpb2hRTHhZQ2c&b64e=2&sign=a71b1f15f8b5214845f467a64bf16827&keyno=0&l10n=ru&mc=3.084962500721156
Bbbbb Bbbbb
нет, просто дело может быть не в коте, а блохи с улицы прыгают . нужно просто купить дихлофос и обрызгать им всю квартиру
Мери ....ян
Надо прочистить все ковры, чтобы они исчезли. Кота хоти нет, но они остались.