Домашние животные
Как сделать так, чтобы кот понял, что я его люблю? Поцелуи не любит, не понимает)))
Он давно не мурлыкал, все вкусное, что можно было купить ему и чем угостить больше его не восторгает. И с котами нельзя поболтать когда все таки иногда нужно поговорить с кем-то хорошим и правильным. В прочем, друзей мне не советуйте у меня есть парочка настоящих. Вопрос был о коте, мой кот наверное не знаеет, что я люлю его.
нужно понюхать нос кота (только не держать его насильно в этот момент) . это на кошачьем языке признание в любви и приглашение к нежностям. потом можно почесать щечки и погладить.
Нужно чтобы кто-то его обидел, а потом ты на глазах у кота двинешь обидчику за это по морде и спасешь его. ТОгда он поймет что ты его любишь))
Nataliya Zinkovskaya
Хехехех)))), так смешно))))) спасибо за шутку)))))
Корми и гладь. Коту больше ничего не надо.
Что за странные фантазии? Если Вы его любите, он об этом знает и без каких-то особых усилий. У животных это устроено проще, чем у людей. Не выпрыгивайте из штанов.
Nataliya Zinkovskaya
Животные не такие скучные как вы думаете, они все таки живые а не роботы, или системы
Бывает такое, что вы не так гладите, попробуйте разные поглаживания., в разных местах и т. д. Думаю всё получиться, если искать подход.
Да ты же его просто избаловала! Хотя, вряд ли теперь его можно перевоспитать. Он получает чересчур внимания от тебя, а ты этого даже не замечаешь. Зачем кормить кота специальными дорогими кормами? Думаешь, от этого он будет тебя любить? Животные схватывают всё на лету, как и люди. Ну, я имею в виду, что вот один раз пожалеешь, приголубишь - и тебе сразу на шею садятся. Твой кот, извини меня, от жиру бесится. Ну вот тебе было бы приятно, если бы тебя повсюду таскали, насильно запихивали еду в рот и приговаривали :"Лапусенька, я тебя люблю. Ты такой пушистенький"? Да, животных мы заводим, чтобы они стали нам верными и преданными друзьями (некоторые) . Так у тебя же есть друзья, которым можно всё рассказать. Зачем коту-то рассказывать? Твой всё-равно не поймёт... Начни относиться к нему по-другому и к себе, может, тоже.
А это не зоофилизм уже?
Nataliya Zinkovskaya
Извращенец.
Попробуйте ему мясо жареное и сырое, купите рагу специальное, выносите гулять на улицу пускай по травке бегает, отдыхает весте с вами...
Nataliya Zinkovskaya
Нет я так делала, мой кот уже старый и мне его подарила одна очень важная в моей жизни женщина, и поэтому я к нему отношусь особенно.
почеши его на спине возле хвоста, им это нравится
Похожие вопросы
- Кот кусается, почему меня не любят коты?
- Котенку 7 месяцев.. Очень любит прыгать на ноги, сильно кусается .Очень больно. Что сделать что бы кот так себя не вел.
- Любите ли вы животных собак и котов? Ваше отношения к ним? Любите ли вы животных собак и котов? Ваше отношения к ним?
- как заинтерисовать кота в купаниии? коот не любит купаться. Кот не любит купаться. Мяучит, царапается.
- Как ласкать кота что б он понял что я его люблю сильно сильно!!!?
- У кота скатались колтуны на животе. Кот очень пушистый. Расчесываться не любит очень.
- Как сделать что-бы кот любил меня?А не кусал когда я его глажу(
- можно ли давать коту фрукты?он их очень любит
- А вот люди, которые любят котов отличаются от тех, которые любят собак? Если ДА, то ЧЕМ?
- Какую самую необычную еду любит ваш кот. Мой вот корейскую морковку любит)