Домашние животные

Как ласкать кота что б он понял что я его люблю сильно сильно!!!?

За яички :)
А К )
Лучший ответ
Коты и кошки любят, когда им слегка массируешь позвоночник и основание хвостика, а также массируйте по часовой стрелке жимвотик, моим это очень нравится!
Ольга Высоцкая
сильно верещать, и убегать от него на дерево
Тамара Тулеуп
жаль, он бы тебе сказал бы что любит кошку сильно сильно
если любишь кота сильно сильно, он сам почувствует, как бы ты его не гладила. кошки очень сильно чувствуют такие вещи, то есть истинные чувства и намерения людей. а так они любят чтоб под горлом гладили. некоторые любят чтоб пузико гладили (мой аж тащится когда по пузу глажу, правда разрешает его так гладить только мне, кого-нибудь другого может и укусить, если насильно пытаются его уложить и погладить)
Zina Arveladze
по носику гладить надо, за ушком, по головке)))
а ты его любишь?
сильно-сильно!!!!)))))) и долго!
еду самою его любимую давай
в райноне горла ласкай..)
сдесь главное нежность)
если вы его реально любите то он сам поймёт если будете больше оброщать на него внимания) коты и кошки требуют нежности а собаки страсти вот поэтому так и говорят" любви главное не страсть а нежность"
надо погладить по носику, почесать за ушком, и дать после этого кити-кет тогда он придет когда вы будити спать и будет петь вам "мур мур мур... "
шейку ласкай котам это нравится)