Домашние животные

Кота тошнит от мяса и от колбасы,он любит хлебушек и огурчики.И еще любит сидеть на двери сверху,прямо слюни пускает от

удовольствия.Коты мутируют что-ли?))
Ирина Жданова
Это неправильный кот. . Может быть у тебя заяц? Вот у меня долгое время жила собака. Все удивлялись отчего она длинная и зеленая. А потом выяснилось, что это не собака а крокодил.
Лидия Иванова
Лучший ответ
Ирина Жданова а еще бывает,покупаешь хомячка на рынке,а вырастает из него медвежонок)))
Svetlana Jomiru ааахахахахаха)))))))))
Покупайте хорошее мясо, от которого не будет точшить.
Колбасу ему совсем не нужно, огурцы и хлеб можно в ограниченном количестве. На двери пусть себе сидит, а лучше делайте ему высокий комплекс для игр, это безопаснее, пусть там сидит
Enot )
Аля Незбаева я бы сам сожрал хорошее мясо
Svetlana Jomiru Может ему лапки ещё мыть и причинные места шампунем каждый день? Делаете из животного тамагочи. Мой кот на унитаз ходит по ночам за кошками бегает по двору и дерётся а дома есть всё.
кот вегетарианец как и хозяйка
Мамина Радость
Ирина Жданова ну уж нет.Я мясоедка)И второй кот у меня вполне нормальный
В колбасе нет мяса. Коты сою и красители не едят. А мясо попробуйте другое купить-сердце, почки, говяжью вырезку, но только парное. Что нибуть да понравится. Да, такие вот мы привереды. Мрррр мяу. И вообще вкусы у всех разные. Ну нравятся огурчики и все тут.
Птица-травоядное.
Elena Orechina
Просто сейчас нет качественного мяса, а уж про колбасу ...и говорить нечего. Пусть ест то, что нравится. Ну а сидит на двери.. . У меня кошка сидела под потолком на серванте и любила передвигаться по комнате по верху - на диван, на дверь, на мебель.. . Зато ваш кот особенный.
Анна Данилова
все может быть)
Вот вот тошнит, потому чтомясо сейчас плохое, а они умные. Кошка плохое мясо жрать небудет.... я вот тоже отказалась месяца два назад и прекрасно себя чувствую...
Ainura Pirmanova
да он прсто оборзевшии котик выкинь его на улицу пусть уидит реальные уличные условия.. . виживет не выживет зато потом будет ценить и кроху хлеба
Дина Эрлер
Давайте мясо в маленьких количествах, тогда все будет хорошо, а колбаску не стоит