перечисленные корма скорее "человеческая еда" из-за нее и "человеческих условий жизни" питомцы приобрели почти все человеческие болезни - как и человеку коту необходимы разгрузочные дни, очень активный моцион (берите его на дачу и не берите кошачьей еды: наббегается, проголодается, почистится травкой) . если кот гулять сам не хочет выкидывайте из дома и пусть идет, но не в городе... .
колбасу давать не надо! каррагинан есть почти везде - это печеночный яд, соя откладывается везде почти не измененная и организму ее не переработать, глутамат - усилитель вкуса, тоже токсичен....
Домашние животные
чем кормить кота, если он совсем заелся, сухой корм не признает вообще, мясо не хочет, колбаса надоела
Говяжья печень!
На голодную диету сажать на неделю.
Мышами. Запустите вквартиру пару мышей. Всем будет развлеченье и кот голодным не останится.
"Пряников" ему!
на голодную диету! пока сам не запросит или проконсультируйтесь у вета! а вдруг что то беспокоит и он отказался есть не от зажратости!
Бывает такое, особенно у домашних, (которые не ходят гулять на улицу) , поиграйте с ним. Колбасу не давайте, Жирное мясо (свинину) . Дайте ему травы, почистить желудок. если кот вялый и не играет, возможно унего проблемы с пищеварением. Тогда к ветеринару.
дня три не покормите все станет есть
попробуй молока и пучек кошачей травы
у меня мясо не ест, рубу так еще, мороко не пьет, за то огурцы точит, и хлеб...
мой нахал ест только жареные крылышки. окорочком брезгует. иногда хочется пристрелить его.
если не кормить коты и лук начинают есть

денёк не кормить-потом начнёт жрать всё подряд
Точно точно не покормить и всё жрать начнёт, проверено и одобрено.
Кормить пустой тарелкой с недельку! Аппетит разовьются бешеный!
Выделуется он=) Пойдите ему на принцип- не кормите его вообще 1-2 дня, но воду налейте обязательно.. . После этого он даже сухой корм будет есть и мурчать от удовольствия=)) ну, а если не поможет, то попробуйте покормить тем "мокрым" кормом, что в маленьких пакетаках продаётся: вискас, гав-мяу и т. д. =)