Домашние животные
зачем кошки топчатся лапами по человеку? а мой кот еще и слюни пускает ))
это связано с тем, что кошки от этих движений получают удовольствие. Это воспоминание о детстве, когда они лапами толкают живот матери при сосании молока. мозг поэтому подает сигнал слюнным железам
они все слюни пускают, все зависит от того, как долго он топчется ) Все по-своему выглядят в момент кайфа. Кошки выглядят как придуревшие слюнявые массажисты
Ничего они не лечат, больше желтую прессу читайте, выше правильно написали что их это погружает в детство и они пруцца. И от возраста при котором их отлучили от матери это не зависит никак. Скорее от характера и ласковости кота.
Так делает котенок, когда сосет молоко у матери. Вашего кота видимо рано отняли от матери вот он и делает так. Это останется на всю жизнь, так что привыкайте. Мои котейки, отнятые от кошки как и полагается в три месяца такого никогда не делали и не сделают.
они так топчат не только человека, но и мягкие меховые ткани. Как уже написали -это рефлекс.
любят..)
Вот вы строчите пальцами по клаве, - вам прикольно.
А кошаку слюни нравится пускать.
А кошаку слюни нравится пускать.
Помечает он Вас так, " говорит что Вы его человек" и вообще хорошо к Вам относится.
Во-первых, кошки лечат. Во всяком случае, "больное" место они находят удивительно успешно. Во-вторых рядом с человеком им спокойнее. При этом они выбирают "любимого" для ночевки. А вот слюни.. . Хе-хе. Может кайф ловит от Вашего присутствия?
они так лечат.
Говорят, это место у человека болит, и кошки проводят "терапию".Даже если у Вас никоим образом болезнь не проявляется, все равно.
Говорят, это место у человека болит, и кошки проводят "терапию".Даже если у Вас никоим образом болезнь не проявляется, все равно.
Это означает любовь к человеку)) А то, что ваш кот пускает слюни. . это уже индивидуальное)
Рефлекс у них такой. Когда они у мамки сиську сосут, то так делают. Не замечали, что при сосании молока они массируют мамкин живот?
присоединяюсь к ответу ПРЁТСЯ .)))))
прётся
Похожие вопросы
- когда кошки топчатся передними лапами на месте, что это означает?
- Кота тошнит от мяса и от колбасы,он любит хлебушек и огурчики.И еще любит сидеть на двери сверху,прямо слюни пускает от
- Почему кошка ест лапой?
- Вчера кот начал блевать слюнями, затем у него изо рта вышел длинный плоский червяк см. 20,но он обратно его засосал.
- Срочно...Кошка сломала лапу и марально подавлена(
- У кошки отказали лапы. Что делать?
- Кошка сломала лапу. Нужно ли вести в ветеринару?
- Хочу взять кошку с улицы, но дома уже есть кот. Коту моему 8 лет, а кошке на вид год. Кот мой с характером. Кот злодей
- Сбили кошку, задние лапы волочит
- Парализовало у кошки задние лапы, что делать?