Домашние животные

что делать кота тошнит и он стал какой то отдаленный раньше играл и все такое а сейчас сидит на одном месте не ест (

для каспер интернет секьюрити 2010
Анна Трубина
Лучший ответ
ветеринар скажет
Altun Toleubekova
Симптомы - плохо ест и вялый бывают пи ВСЕХ заболеваниях. Буть то инфекция, почечная, печеночная, сердечная недосаточность, нарушение обмена вееств, отравлене, диабет, да все что угодно! Скорее поще перечсислить болезни, при которых животное хорошо ест и активно, но таких болезней - единицы.
Без осмотра и анализов сказать ничего нельзя. Хваайте кота и тащите вклинку.
Ле
Ленка
срочно к врачу. может быть всё что угодно, от отравления и вирусной инфекции до почечной недостаточности.
дайте коту водки! )
Честно)
У меня буквально на днях собака отравилась, заблевал (извиняюсь) все, не ел ни чего, все время лежал.. .
Ну мама у меня не растерялась, чайную ложку водки влила в него, щас вон бегает как больной)
попробуйте, водка только обеззараживает) Думаю хуже не будет, но с врачем конечно бы не плохо посоветоваться...
Дарья
Похоже на влияние паразитов. Сделайте ему проглистовку-ветеринар знает как.
Зоя Лелётко
Сейчас праздники и ветеринары отдыхают. Проверь температуру (или какого цвета нос:
если есть т-ра, то нос будет красный, если нет- то белый, синюшный) , Сходи в ветаптеку, посоветуйся, возьми антибиотик в ампуле и витамины, шприцы .
Я своему коту насильно в рот большим шприцом желток яйца вливала, чтобы "не усох желудок", Теперь у нас порядок.
Вирусы и животных достают.
Удачи!
B.b Turobi
Тоже была такая проблема, оказалось-зубной камень. После визита к ветеринару, который его удалил всё стало хорошо. Так что советую отвезти её к врачу.