Домашние животные

можно ли давать коту фрукты?он их очень любит

он их очень любит
давайте конечно если ему нравится. а по поводу того что это не полезно (может быть) то если кот захочет он и сам где нить стырит. так что лучше дайте сами
Мария Салисова
Лучший ответ
можно
можно, но знать меру, если на сухом корме - на фрукты не более 10% рациона рекомендуется
Dinara Bissembayeva
мой кот ел ананасы, арбуз, дыню . Яблоко, грушу не ел, очень любил кукурузу, прям визжал, св. кортошку и огурцы . Когда всё это чуял, мясо не котировалось ни как . как то утащил мандарин, но есть не стал . бананы тоже ел, но редко - под настроением .Так что пробуйте не бойтесь давать .
Окан4Ик ))))*
Можно, но в меру и если нет аллергии.
Когда-то читала, что кокос - яд для кошки. Ну, это так, вспомнилось просто...
мне кажется да. У моей подруги кот огурец на кусок мяса променяет)
Давать можно и нужно, если желудок воспринимает. Моя кошка ба-а-а-лдеет от моркоки.
Если ему нравятся, почему ж не дать! У нас был кот, так он со своей мамашей с огорода огурцы тырил, а если это была к примеру зима, так он аж трясся когда ему огурчики давали полакомиться, да еще и мог лапой дать, если вдруг ему покажется что забирают вкуснятину !
А пес дворовый, когда его брали в лес за малиной, сам находил себе удачную ветку и тихонько лежал и ел.
Олеська =)*
Конечно можно.