Домашние животные

Что думает кошка когда топчет хозяина лапками? Зачем это делает?

Акане Сейерс
Ей приятно та кделать
Наталья Тесленко
Лучший ответ
любовь показывает так)
у меня кошка любит так делать на моем махровом халатике) он такой мягенький и нравится ей на ощупь)
Medina Mavlyutova
Вы реально считаете, что кошка мыслит так же, как человек? Она мыслит образами, ведь она не умеет облекать мысли в слова. Кошки - интуитивные целители. Они находят орган, который не здоров и там "топчется", при этом иногда мурлычет, иногда засыпает на больном месте, иногда очень больно нажимает лапками. Как она это чувствует - пока науке не ясно. Есть несколько версий, но пока ни одна из них до конца не может объяснить этот феномен. Есть даже такая терапия - фелинотерапия. У меня всегда были кошки и я знаю, что не все они наделены чудесным талантом целителя. У меня из четверых котов это умеет делать только один. Но целитель он прекрасный. Снимает "массажем" приступы стенокардии, желудочную боль, боль в позвоночнике (когда я ложусь на живот и он по мне ходит) , боли при месячных (засыпает на животе и через час я уже чувствую себя прекрасно) . Умеет снижать давление и температуру.
нравиться ей топтаться ...моя блин спакойная))
Сейчас тебя всего вытопчу если еще еды не дашь
кошка разменает лапки чтобы разгонять кровь.
Она выражает любовь к тебе
Котята, когда едят у мамы молоко, тоже топчут её. Так что вы своей кошке заменяете маму =)
Массаж делает.