Домашние животные

как лечить котенка если под ультрофиолетовыми лучами обнаружили скрытую форму лишая?

какие препораты вы бы посоветовали, так же при напровлении лучей в некоторых местах у котенка святяться зелеными правдв ли это лишай?
лечить от лишая, вот и всё. как лечить - спросите ветеринара, который просвечивал животное. или вы сами умудрились чем-то просветить? обычно лишай и др. грибковые поражения кожи и шерсти светятся жёлтым, иногда зелёным. единичные зелёные светящиеся точки на шерстинках в разных местах, не напомминающие очаг - это пыль вообще. Так что светить на лишай надо у ветеринара, у него же всё и спрашивать.

к чему это пишу. у меня есть лапа Вуда, её же используют для просвета денежныж купюр, я могу определить лишай и подобные болячки визуально, но как лечить не знаю - не салкивалась. может, вы "денежной" лампой сами просветились - потому что если бы светил как положено ветврач, он и объяснил, что это у вас всяко разно светится и надо ли и как лечить.

просвет на лишай в Екатеринбурге у вета от 40 рублей. Ну даже если 100. Не пожалейте стоимости 2х пачек сигарет, просветитесь у специалиста.
Анюта Гусамова
Лучший ответ
а для чего вы были у вета спрашивается? он и должен был выписать лекарства http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36
Екатерина *********
так же как и обычный лишай-вакцина 2 кратно, противогрибковая мазь, кварцевание квартиры, витаминки. По необходимости иммунотерапия.
это что за форма такая? а лечение, выписывает врач, ну или тот кто диагноз вам поставил

чтобы точно узнать, надо соскоб делать, под лампой малоэффективная диагностика
Ul
Ulyana
ну не знаю лишай это или нет. Знаю, что если точно лишай, то самое лучшее и верное средство это вакцина вакдерм. Она универсальная для всех видов лишая, очень эффективная. Я своего только этим и вылечила, до этого какими только мазями не мазала и ничего не помогло.
Продоюца мази спецыальные лутше неприкосаца к нему а то зорозица можно