Домашние животные
как уговорить родителей купить СОБАКУ??? если они думают что я не буду за ней ухаживать!!!
если они думают что я не буду за ней ухаживать!
Слушай мой способ! Я распечатывала бумаги с сайта и каждый раз прям маме с папой мешала читая их в слух! Потом я составила огромный список вищей которых нужно купить для собаки!!! И опять -же читала их в слух под нос! Потом я всегда уговаривола заходить в зоомагазин что-бы мы что-то купили если мы нечего не покупали то я в атвет заходила в интернет зоомагазин и сказала что может быть я что-то там закожу! На следущий день мы всётаки заходили в зоомагазин и что-то там покупали! И вот так у меня поевилась моя первая собачка Шери. А кстати ещё я покупала газеты и искала в сити обявления о продаже щенков и каждые 5 минут говорила маме туда позванить! Она не звонила но я не переставала надеется и продолжала в томже духе!!! Она у меня и появилась Шери маленкий таксёнок. А поевилась она в августе тоисть 27.08.13
родители знают о своём ребенке больше нас, они не рады : ободраны обои и углы диванов, погрызена обувь, кто-то снова не водил собаку гулять (некогда видите-ли)

я тоже так думаю
Обычно детям которые всегда помогали родителям, были честны с ними. хорошо учились, делали домашку, не ругались, были послушными-многие родители шли на уступки, и покупали собаку, кошку.
А те которые вели себя плохо, обманывали, были безответственны в поступках -таким обычно родители не доверяют. А брать собаку такому ребенку-не нужно, так как все потом взвалиться на родителей!
Каприз ребенка исполниться, он перехочет, а потом собака на улице. или у родителей!
Делай выводы!
Двух сенбернаров затребуй.
Сразу согласятся.
Один будешь жить, заведи себе хоть зоопарк.
купи пистолет и заставь их :Э
Попробуй понять, что не нравится твоим родителям. Они говорят, что ты безответственный-наведи порядок в вещах, подтяни ,,хвосты,, в школе. Свою хозяйственность докажи выполнением домашних обязанностей, сам делай уборку в своей комнате, выноси мусор. Определись с породой собаки. Если у тебя есть маленький брат или сестра-родители вряд ли одобрят питбуля. Если живёте в квартире-отдай предпочтение небольшим породам. И, наконец, главное: найди в книгах, Интернете информацию о желаемой собаке. Родители одобрят твою осведомлённость, а в разговоре с ними ты не ударишь в грязь лицом. НО! Запомни, что всё вышесказанное-не минутная акция. Не должно быть такого, что мама и папа купили собаку, а ты перестал выполнять обязанности. Собака-не игрушка. Тебе придется убирать, гулять, лечить, воспитывать её. Поговори с родителями. Скажи им следующее:
Я знаю, что:
•часть моего личного времени будет посвящена питомцу.
•мне придётся гулять с собакой два раза в день
•мне придется просыпаться на полчаса раньше, чтобы погулять с собакой
•животное не игрушка
•придется мыть грязные лапы хвостатого друга после прогулки
•убирать, если у пса откроется рвота
•на мне будет обязанность своевременно купать и вычесывать животное, чтобы одежда и мебель в квартире не были покрыты слоем шерсти.
•воспитанное животное не причинит никому дискомфорта
Вот так. Удачи тебе!
Я знаю, что:
•животное не игрушка
•убирать, если у пса откроется рвота
Вот так. Удачи тебе!
Надо хорошо учиться, убирать дома.
Ем будет 18 лет тогда собака и станет твоей
а ты сам уверен что будешь за ней ухаживать? будешь вставать раньше и перед школой ее выгуливать, после школы ее выгуливать, и вечером ее выгуливать, корма надо до фигища, ухажиать ее чистить, мыть после улицы лапы. короче пипец