Домашние животные

Подскажите щеночкам 7 дней отраду и у них понос

у суки нет молока сказали подкармливать детской смесью с о Малюткой и у них начался понос ,что делать дайте совет ,
Малютка очень сладкая, потому и поносят... возьмите что то с рисовой или толокном или овсянкой. Будет все нормально. Можно попробовать поискать в зоомагазине собачье молоко. Но вот у нас в городе такого нет
Динара Баженова
Лучший ответ
Нельзя кормить щенков человеческим детским питанием. Там есть сахар и много других добавок, от которых щенки могут серьезно заболеть. Во всех зоомагазинах продаются наборы для выкармливания щенков, там есть заменитель сучьего молока, бутылочка и соски разных размеров.
поменяйте Малютку на заменитель сучьего молока, купите в зоомагазине .иначе всех щенков угрохаете))))
кто ж малюткой подкармливает?? ? Сучье молоко в зоомагазинах есть. От малютки они и погибнуть могут.
Sweety 4
купить сухое сучье молоко в зоомагазине.
ввязались в разведение - не экономьте на здоровье щенков.
купите в магазине заменитель сучьего молока, пока щенки не передохли от Малютки, кто посоветовал?
к ветеринару обратитесь а то щенки подохнут
какие все умнички - купите сучье молоко! да него бл.. нигде!! не в москве живут люди! я тоже выкармливаю сейчас и тоже малюткой и тоже с вет аптеки посоветовали! и сучьего молока нет! пока искать буду в радисе 500 км чем кормить?! накипело прям. знатоки блин. в деревне живу, выкинули 7 щенят подобрала - не развожу а спасаю, СУЧЬЕ МОЛОКО СУЧЬЕ МОЛОКО - НЕТУ ЕГО! ни кошачьего ни сучьего