Домашние животные
Соседка отравило моего Кота! Кот умер сегодня (( Мне что теперь её собаку отравить? Она всех тут котов травит
С заявлением к участковому и желательно двух свидетелей.
собака тут причем? ненадо было кота на самовыгул пускать. поговорите с участковым он подскажет можно ли на нее управу найти
Непонятно - соседка отравила вашего любимого едиственного (!) кота- пишите заяву в полицию- хана соседке, щаз это быстро оприходуют. Может и до зоны дойдет.
Кто то отравил одного из 150 ваших прикормленных ото всюду котов- тогда пожелание вам чтобы вы были здоровы и не страдали расстройством желудка.
Она к вам в дом отраву подложила? В этом случае обратитесь в полицию. Или вы за своими котами не следите, и они где попало бегают? Тогда - сами виноваты.
Меня такой момент смущает - а как можно вообще отравить чужую кошку? Она вам отраву в форточку закинула? Вот что бы моих кошек отравить, сначало надо получить пропуск, потом сходить в душ, переодеться, пройти территорию животноводческого комплекса, каким то образом прорваться в телятник мимо ветеринара и там уже травить кошек, а у вас дома проходной двор что ли?
Или ваша кошка болталась по улице без соправождения? Тогда что вас удивляет? Ее могла не соседка отравить, а собака разорвать или машина переехать...
За жестокое отношение к животным должны наказывать.
Что за звероподбное создание эта Ваша соседка!
Соседка имеет свободный доступ к вам в квартиру? ? Тогда меняйте замки . Или закрывайте дверь. Сами прозевали .
И как вы собрались попасть к ней домой? У неё тоже всё на распашку?
Или ваши животные бесхозно шарахаются по подъездам и улицам? Печально, когда от придурошных хозяев страдают невинные животные.
Какой ужас! (((( как жаль! Мои искреннее сочувствие и соболезнование. А это можно доказать? Есть статья о жестоком обращении с животными. Можно написать жалобу (лучше коллективную) участковому. Понимаю, что все эти действия не то, что требует Ваша душа...но собаку травить-это нельзя! Я б ей пинков еще надавала, и пощечин Но надо постараться, чтоб следов не оставить, и свидетелей тоже не было )))). А то такие твари чуть их что-то коснется-очень хорошо умеют жаловаться и судиться. Еще Вас и сделают виноватой.
странно, мой кот живет со мной и его пока никто не пытается отравить. может не надо было на самовыгул отпускать, ммм? никто вашим котом не станет заниматься, в России эта тема не очень популярна. тем более докажи что кот твой и что именно соседка его отравила.
после ваших выражений "Она КОТЕНЯТ ногами футболяет когда идет" и "в подвале нашли 12 кошек" - создается впечатление что кот у вас был не единственный, и вы относитесь к разряду кастрюлечниц которые прикармливают всех бездомных котов в районе, но которым держать кота/кошку в доме это западло...
Ничего не делайте. Переезжайте. И завидите нового кота. Или купите отдельный дом.
ппц. Её саму отравить мало. Со свидетелями в полицию идти надо! и чем БЫСТРЕЕ, тем ЛУЧШЕ!!!
Помоему отравить её собаку будет не такую и жестоко, в отличии того что она сделала.
Собаку не надо, она то не виновата, что у нее такая хозяйка ( Минимум поговорить с ней, можно и жалобу в защиту животных написать. Особенно если не у вас одного такое.
А лучше было б конечно не отпускать животное на выгул. И беды б не было. Домашний кот должен сидеть дома. Там на улице кроме "добрых" соседок его поджидают и машины и собаки и другие прелести.
Здравствуйте хоть мне и 16 лет но я скажу однозначно нельзя никогда мстить просто обратитесь в полицию или в службу защиты животных она не имела права отравлять вашего кота: Согласно Статье 245 Уголовного Кодекса РФ, . Жестокое обращение с животными
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.
Таким образом, как видите, закон предусматривает ответственность за подобные действия, однако, не думаю, что сотрудники ОВД будут заниматься такими делами.
Не собака отравила Вашего кота, а тетка. Обращайтесь в полицию.
это потому что ты на Windows 10 ))
Подайте на неё в суд. Будет для неё уроком.
В деревне куда я езжу на лето живёт один мужик, так он кошек и собак, в том числе и домашних ловит убивает и питается ими. Прошлым летом зашёл я к нему в огород (хотел припугнуть) увидел его, а в руках у него была кошачья шкура. В тот день я его очень сильно избил он потом дней 10 хромал и работать не мог, а если бы друг не оттащил то наверное убил бы.
Мой совет держите эмоции на контроле, чтобы это не привело к последствиям, мне в этом отношении повезло - никто кроме участников этого проишествия ничего никому не расказал.
Менты с этим разбираться вряд ли будут, но не трогайте собаку, она ведь не виновата что у неё такая чокнутая хозяйка. Лучше всего напугать её хорошенько (без рукоприкладства).