Домашние животные
Сегодня пришла соседка. Говорит,вызовет мне какую-то комиссию,по поводу храпа моей собаки.
Люди, подскажите,у кого нить были такие проблемы? Наехала соседка по поводу храпа моей собаки!!! Я ей конечно посоветовала к врачу обратится и все прочее, но тем не менее....
Весьма оригинально, однако! Она слышит храп вашей собаки? Интересно, у вас в доме стены совсем из картонных коробок, что ли? Конечно, в современных домах действительно очень хорошая слышимость, но чтобы храп собаки мешал соседям? Собака если и храпит, то куда тише, чем человек. Скорее всего, ваша соседка либо просто скандалистка, которая не знает уже, к чему придраться, либо шизофреничка. Это частый случай. Особенно у одиноких женщин не первой молодости. То им кажется, что за окном летающие тарелки пролетают, то что соседи - американские шпионы, то еще что-нибудь. Не общайтесь с ней вообще, иначе она вас замучает. Скажите, чтобы обращалась к участковому милиционеру. Участковый поржет над ней. Никакую комиссию она К ВАМ вызвать не может. Если ей мешает шум от соседей, она может только вызвать комиссию к себе - замерить уровень шума. И если он превышает допустимые нормы, вас действительно могут оштрафовать. Но поскольку храп собаки не может быть слышен в соседней квартире и превышать норму шума (чтобы шум превышал норму, у соседки он должен ощущаться по громкости как разговор в полный голос, происходящий прямо в ее квартире) , ее и там пошлют далеко и надолго. И при этом вызов комиссии платный, не станет она тратить деньги на это. Просто слышала где-то что-то, вот и решила попугать. Со скуки.
Так что не забивайте голову. Когда видите эту соседку, вежливо сообщайте, что очень спешите, и не останавливайтесь для разговора ни на секунду.
Вообще у меня были бульдоги англ. и боксёры. Спали в отдельной комнате. Храпели как пьяные мужики. Может и соседка слышит. А вы возьмите всё на себя. Мол, это вы храпите.
интересно как будут храп исследовать? ночевать к тебе комиссией придут? или к соседке?
На меня тоже соседка хотела комиссию вызывать. Предлог - мои дети и собака громко топали по утрам.. . Не, может они и топали - но дело в том, что я тогда жила на 7 этаже - а она на 5))) На 6 этаже жила молодая пара, которых "топот" по утрам не беспокоил (Я специально подходила, спрашивала - они сказали, что очень редко топот слышат, и то чуть-чуть) . После чего я предложила соседке приласить меня во время произведения замеров. Больше она на эту тему со мной не говорила...
Были проблемы )) Снизу живет больная "женщина" в климаксе )))))) У меня собака топает громко )) и мурылкает 0о ...
Послала на три буквы ) и всё тихо и спокойно )))
Действительно, откуда она знает кто храпит? У меня и муж и пес-одинаково храпят... беруши только и спасают...
А вы спите нормально? Соседи понимают только матом, подальше посылайте (в Сибирь) желательно с указанием географических координат.
А откуда она знает кто храпит? У нас француз храпел, но никто из соседей ничего не слышал. Скажите, что это Вы храпите.)
ахаха! пускай вызывает! там ей тоже укажут куда идти!
Нуууу поздравте соседку у нее отличный слух! =)
Простите а если вы пукните в квартире она тоже вызовет на вас кого-нибудь?)
Она скорее всего вызвала замерщика шума в жилых помещениях. Но он наверняка у виска покрутит!
Типичная, соседка скандалистка. Действительно, не знает к чему придраться. Особенно если собак не любит.. . А мне однажды сосед (такой же скандалист) сказал чтобы моя собака ходила на железном ошейнике иначе она вырвется.... И что это установлено законом (именно железный ошейник!!!) . Собака у меня всегда на поводке, кожаном ошейнике плотном и широком, а вот придраться не к чему было...
Ой, насмешили)) ) Передайте за это спасибо соседке. . Хоть раз за вечер улыбнулась))))) ) Пусть вызывает))) ) Ей, наверно, и голуби какают громко на крыше)) ) Ниче, бывают такие соседки... Посоветуйте ей хорошего доктора)
Можете смело и ласково ее послать
соседка ваша походу того....
А Вы ей сообщите, что уже вызвали к ней психбригаду и они вот-вот подъедут, пусть бежит вещи собирать!
Я послала соседку буквально пол часа назад, и ничего. Тебе советую сделать тоже самое.
Посмеялась))) Я думаю, храпела все таки не собака)) ) ))))))