Домашние животные
хочу собаку как всегда с предками проблемы..
Мне дедушка готов купить собачку ^^ но родители как всгда, против.. . хотя не справедливо у них были и кошка и собака.... и вот у меня выбор или ЗА 14 ДНЕЙ УГОВОРИТЬ ИЛИ ДО НОВОГО ГОДА ЖДАТЬ? (ПОДСКАЖИТЕ?!).. . конечно хочется получить собаку в течение 14 дней, но может просто притащить? Я БОЮСЬ ВЫГОНЯТ ЩЕНКА И ДЕДУШКА ПОЛУЧИТ, ЧТО КУПИЛ!
(распространёный совет) сначала докажи родителям что ты готова и при маме и папе читай статьи о животных или журналы о уходе расскажи как за ними надо ухаживать они поверят что ты готова завести собаку вуаля собака твоя (самый худой случай) говори мама собаку папа собаку на этот случай они тебе точно не купят
М. В. , потому и не хотят, что через две недели наиграетесь, а выгуливать в 6-7 утра придется маме и дедушке. Лучше с чужими собаками поиграйте!
Сначала выясни причину нежелания заведения собаки у родителей, После поставь перед фактом, что ты справишься с уходом за ней, и это пойдет тебе на пользу.
А вы вопще к собаке то готовы? Может родители не хотят из за того что вы не отвественны, не убираетесь дома?, Или алергия у кого? Может у вас места мало или с финансами проблемы? Почему против? Да дедушка получит, выгонят это врятли но отдадут да!
тебе наверняка сказали родители как вырастишьхотьвсех животных себе по 20 штук заводи а когда вырастишь уже и не заведешь себе ни одного питомца паахать только будешь . я тебе уже 3 раза по разному ответила может пора задуматься?
не доросла ты еще до собаки, раз даже не в состоянии сама родителям объяснить для чего она тебе нужна...
Слушай мой способ! Я распечатывала бумаги с сайта и каждый раз прям маме с папой мешала читая их в слух! Потом я составила огромный список вищей которых нужно купить для собаки!!! И опять -же читала их в слух под нос! Потом я всегда уговаривола заходить в зоомагазин что-бы мы что-то купили если мы нечего не покупали то я в атвет заходила в интернет зоомагазин и сказала что может быть я что-то там закожу! На следущий день мы всётаки заходили в зоомагазин и что-то там покупали! И вот так у меня поевилась моя первая собачка Шери. А кстати ещё я покупала газеты и искала в сити обявления о продаже щенков и каждые 5 минут говорила маме туда позванить! Она не звонила но я не переставала надеется и продолжала в томже духе!!! Она у меня и появилась Шери маленкий таксёнок. А поевилась она в августе тоисть 27.08.13
КУПИ сама,гуляй,убирай за ней,мой её,играй с ней, а какую породу хочешь