Домашние животные
хочу собаку а предки не покупают что делать?
До тех пор, пока Вы сами ее себе не купите или не уговорите родителей, станьте волонтером приюта-там всегда нужны люди, помогающие ухаживать за собаками. Заодно и проверите свое желание на прочность-действительно ли Вам это нужно. Еще можно выгуливать чужих собак, выставлять их-так и на собачку заработать реально.
пусть друзья подарят..
Дык и не обязаны.
У потомка борзометр шкалит. Вот когда сопли научится подбирать и сам себя обслуживать нчнет, вот тогда и купит себе, кого захочет.
за твое отношение к ним и не покупают.. .
что это за слово - предки.. .
я ушла из дома и взяла собаку всё просто.
Вырасти, выучиться, стать самостоятельной, научиться зарабатывать и купить себе собаку!
Щенок вещи рвет, готовить ему надо, гулять надо, дрессировать на площадке, полы мыть каждый день... Ты наиграешься за неделю, а кто потом возиться будет? Можно взять собаку "напрокат", т. е. у которой хозяева в отпуске, в больнице и пр. И когда родители увидят, что у тебя это все серьезно и собака в доме - не так уж и страшно, тогда сами купят. А пока иди в клуб собаководства и записывайся на курс по техминимуму. Деньги небольшие, принимают всех, собаку после этого покупать необязательно. Кстати, проучившись на курсах, потом многие не торопятся собаку покупать.
а может они думают что вы не осознаете какую ответственность берете на себя? наверное думают что вы поиграете и забросите собачку. правда. возьмите с улицы задрипанного и принисите домой. они не смогут выбросить его на улицу. сжалятся
Взять с улицы - двойная польза - и у тебя любимец, и у собчки хозяйка!
Купите когда будете жить отдельно. И назувать родителей предками не очень красиво.
Если вы действительно любите собак, то возьмите с улицы. И вернее друга у вас не будет!! ! Если же вы боитесь что родители выбросят его, то во первых не думайте так плохо о своих родителях, а во вторых просто накормите хоть когда нибудь голодного щенка. Любовь рождает любовь.
Главное в этом вопросе не то, что "не покупают", а согласны ли все члены семьи любить собачку. Вы представте как себя будит чуствовать щенок в доме где его не любят.
Подрастешь, будешь жить отдельно от родителей и купишь! Не переживай! А еще очень хорошо подумай ОНА ТЕБЕ ТОЧНО НУЖНА! это ведь не игрушка, а живое существо. Собака.!
У самого такая же фигня, и я думаю с этим ничего не поделаешь!!!
высели предков....)))))
купи тамогоча это интересней!!!!
купи сама, принеси домой, такого маленького, крошечного хорошенького.. . они сразу расстаят, скажи что бабуля какая-то на улице пристала и буквально впихнула в руки! им уже некуда будет деваться.. . не выкидывать же на улицу... )