Домашние животные

хочу собаку а мне не покупают что делать? и ещё родители говорят что накакает на ковровое покрытие

накакает это да.. . собаку можно получить если сказать что будете убирать какашки на ковре, выгуливать все ей купите ( ошейник, поводок и т. п. ) удачи вам желаю будущего с собакой!!!
Татьяна Бобренок
Лучший ответ
Представьте, и даже неоднократно! Есть у них такая подлая особенность, в отличие от плюшевых - кушать, а потом какать....
Анна Волкова
Я тоже в детстве Слона хотел, но родители сказали что Слон в дом не зайдёт, он очень большой для дома и я успокоился.
Накакает - полбеды, а вот описает все - покрытие только менять после щенка ))))
Помимо того, что она накакает, она еще и написает на покрытие...
Галина П.
Обязательно накакает! Не судьба, значит...
Vera Титаренко
накакает 100%
и не ток на ковер!
пока растет .. все собаки какают и писиют
.. это вполне естественно!

вот будите жить отдельно. . сами зарабатывать денежки. . и заводите кого хотите!
Анара Анар
И не просто накакает, а ЗАСРЕТ и ЗАССЫТ, родители и тебя и собаку выставят за дверь! )
Suleima Ханым
истину глаголят
Я тоже раньше хотела, а мне не разрешали. И все таки я уже не вытерпела и притащила таксу 2.5 года. Через 2 месяца была невыспавшаяся совсем (т. к. гуляла 3 раза в день с ней-рано утром, позно вечером и днем), усталая. Если вовремя не погулял, она гадит дома, причем очень много, еще потом запах на всю квартиру. Когда ее купаешь (раз в неделю), а иначе очень сильно пахнет псиной, вот представь: шампунем моешь, а она пытается убежать. ты тянешься за полотенцем что б вытереть, а она в это время выпрыгивает из ванны и носится по квартире намыленая (если не успела обмыть шампунь, все течет с нее. ЖЕСТЬ. + на нее уходит очень много денег. А так, животное очень веселое))
Elena Filatova
ой была тажа проблема.... но вроде уговорила... вот ждем результаты об аллергии у брата... ну не об этом... Важно показать что ты будешь за ней ухаживать, гулять с ней и т. д! не накакает если воспитать! Вот я что бы доказать свою ответственность и самостоятельность взяла все домашние обязанности на себя, завела себе кучу комнатных растений, они у меня все цветут и колосятся (а весь прикол в том что раньше у нас не один цветок больше недели не жил))))) удачи тебе!!! а какую породу хоть хочешь!?
Natalia Esmailov
выгуливать скажи будешь или лучше просто котёнка завести
На
Настя
У меня такая же проблема была: ((
Родители отнекивались, ибо он же гадить везде будет и. т. п
Попробуй сказать что ты за ним убирать, ухаживать будешь, кормить.. .
вдруг сработает)
Наталья