Домашние животные
хочу собаку,но дедушка,который живет со мной и моими родителями против.Что делать ?
Но моя мама-за,а папу легко уговорить.
Почитай о желаемой породе найди самые хорошие качества и росскажи их дедушке.
выгони дедушку
Заведите лучше кошку.
выбери себе породу, которую хочешь, разхваливай при всех, родители подхватят эту тему, мол - "да, правда, это так мииило и т. д. " даже может их подговорить на счет этого. можно при дедушке рассматривать часто картинки, фото этой собаки, говорить на эти темы, может он поймет, что это действительно для тебя так важно и согласится)) )
удачи!
Пошли дедушку выгуливать собаку :))Раз мама с папой "за")
заведи хомяка и покажи что ты ответствиный человек и встовай на 30мин. раньше и говори про это маме что за это время сможешь выгулевать собаку
Может дедушка болеет за собачьей шерсти. Пусть сидит у себя в комнате собаку держи в соей комнате. Есле ты живешь в селе то вобще можно сделать конуру во дворе из хороших досок и обшить рубироидам. Тока вход надо делать маленький чтоб тока собака могла пролезть. Также лучши сделать крылечко к конуре типо вход красиво может быть получится. зимой можна прибить над входом плотную тряпочку либа брезента кусок чтоб ветер не пропускал. Также дно будки делать толстое из двух слоев досок бо пол самый холодный зимой. Сено надо ложить в будку тока непыльное и негнилое бо собака чихать будет в конуре. если в городе сложно.
заведи кошку :)