Домашние животные

Безумно хочу собаку,родители против.Что делать. Что делать

зачем? у тебя есть деньги на ее содержание, или родители должны этим заниматься
***@@@@@@*** Шарипова
Лучший ответ
Вырастешь и покупай кого хочешь (мне так всегда мама говорила))))
Nadin Zubel
заработайте на собаку. корм, прививки, принадлежности, и все. покупайте.
А на крайняк, заработайте денег еще и на свою квартирку, чтобы родителей не напрягать собакой в квартире.
Ну как-то так....
Надо своим поведением доказать-показать что Ты человек ответственный !!!
А вообще собака это не только еда и прогулки.. . Это ещё и содержание, которое влетает в кругленькую сумму (((
Поверь = Родителям виднее...
Безумно хочу еще пару собак, муж не разрешает ((Что мне-то делать?
А родителей надо слушать))
Санечка_ )))))
Взрослеть, после чего обзаводиться чем душе угодно. Хоть собакой, хоть мужем и потомством. Ну или всем вместе взятым.
Kerri Semkovskaya
жизненно...
сесть и сидеть!
и главное писать вопросы на ответах! ) это помогает) все ответчики приходят к вам домой и уговаривают родителей на собашку)))
Безумно хочу родителей! Собака против!
Аня Гуляева
Если хочешь собаку то пора лечиться от зоофилии!
Жанна Виардо
Вы должны доказать родителям, что собакой будете занимать вы, а не они. Изучайте литературу ( много литературы) - ветеринария, дрессировка, коррекция поведения. Родители все это видеть будут, рассказывайте, что мол сегодня прочитала о вот такой болячке, а вот такое поведение оказывается вызвано те-то, вы могли подумать? Они увидят. что ты серьезно к это подходишь, а не просто хочу. Ну и наконец после всего этого, есть такая прекрасная вещь как передержка. Возьмите себе собаку на передержку- то есть на временное содержание. Для пристраиваемых бездомных животных передержка всегда нужна, предложите свои услуги на форумах помощи бездомным животным и в контакте в таких же группах. Уж на месяц то взять, ничего с родителями не случиться. Они увидят на деле как вы с собакой и в итоге согласятся.
Я просила 7 лет собаку.... Низнаю, ожидает ли тебя эта учесть...)
заводить животное стоит только при желании всей семьи
постарайтесь убедить родителей что в покупке собаки есть свои +
*K
* Kyzgaldak *
Ульян, попробуй ставить заставки на рабочий стол, обклеить комнату плакатами с собаками, рисуй собак, напиши список желаний ( 1 хочу собаку такой-то породы) и повеь над кроватью, скажи маме что начала подрабатывать выгуливая других собак, наверное как и все девочки ты ведёшь свой личный дневник напиши там, что мама или папа такие плохие не разрешают мне завести собаку я бы с ней гуляла кормила и положи дневник на видное место. Вот прочитай какуй-нибудь психологическую книгу и действуй на нервы родителям, устраивай забастовки попроси у подруги собаку и пройдись под окнами квартиры понежся с псом тогда серца твоих родителей точно растают
Удачи тебе Ульяна.
У тебя время есть свободное? очень много? для собаки?
Daria Bakanova
это смотря почему они против? ты собаку воспитать сможешь? ухаживать за ней и тп..?
Взять и купить, потом то её уже не выкинуть, сжалятся я думаю)
Nazerke Espolova