Домашние животные
Что за мода пошла такая выгуливать кошек на поводке?
Это необходимость. Кошкам опасно гулять без присмотра, могут попасть под машину или быть загрызенными собаками. А на поводке безопасно.
это не мода.. это безопасность.. . что бы кошка не убежала
А почему нет? Лучше ее одну отпускать, чтобы она под машину попала или ее собаки загрызли? на поводке думаю лучше.
Почему нет, кошки тоже хотят на улицу, не всё взаперти сидеть.
я тоже не понимаю - что-то не видела не одну счастливо-выгуливающуюся кошку - все прижмутся к земле, глаза вылупят и вот их тянут хозяева за собой)))))
очередной бзик товарищей, очеловечивающих животных. Нахрена кошкам вообще выходить на улицу непонятно.
Моя свекровь котенка воспитала как собаку (прежде держала собачку) - он по нескольку раз в день просится гулять, ходит на поводке, на прогулке ухитряется мышек ловить (а бабушка вынуждена по полчаса ждать, пока он караулит у мышиной норки) . Однажды даже воробья поймал.
Живут в девятиэтажке, гуляют в сквере возле дома. Прохожие восхищаются, дети просят разрешения погладить.
всем животным нужно гулять и кошкам тоже а поводок для безопасности чтоб не убежала
Поводок для кошки это не мода! Так выгуливают люди своих кошек потому что любят и не хотят чтобы она убежала и потерялась!
Я то уж знаю теряла свою кошку переживала незнай как потом через 4 дня мальчишки нашли с дерева сняли. И после этого я тоже купила поводок и гуляю сней её нравится)
Кошка может запрыгнуть на дерево и потом её попробуй достать! Поэтому и на поводке!