Домашние животные
Можно ли кормить британского кота колбасой или сосисками? )))
Животное есть животное, чем породистый кот отличается от беспородного? Только происхождением, а строение и рефлексы те же. Вообще беспородные кошки это смесь разных пород.
Этот вопрос лучше задать врачу-ветеринару или там, где приобраете. у МЕНЯ КОТ-ДВОРНЯЖКА - ЕГО кормлю всем, что есть под рукой
Не знаю, но моя не ест это...
В принципе, набор химикатов под названием "колбаса" или "сосиски" вреден и людям, и животным. Но мы как-то приспособились, а у них часто расстройство желудка бывает и аллергия.
Можно. Но не стоит, если вы заботитесь о здоровье своего кота
Только если поскорее хотите избавиться от кота
Мне напомнить из каких гадостей сделаны сосиски или колбаса?
Ладно, не будет делать тут большие выводы. Скажем что колбаса или сосиски это отрава, всё равно будем и мы их кушать и питомцем давать. Увы, такова жизнь.
да кормите, если деньги на лечение есть))
нет только нежнейшим мясом канареек
да хоть мышами, кот он и в Африке - кот!
не травите котп
Нет. В колбасе соли и специи вредные для обмена веществ кошек.
вы задумайтесь что в этих колбасах и сосиськах там ведь одни специи там не то чтоб животному это нельзя есть люди травятся не скупитесь на хорошие корма хотя бы как роял канин или про план, а о вискасах и китекэтах забудьте вообще при такое кормление вызывает МКБ- моче каминную болезнь
Не в коем случае ...это животные привереды....им нужно сбалансированное питание....посмотрите в интернете как готовить блюда для британских котиков....иначе у вас кот или не будет набирать в весе и ли на оборот будет больше весить чем надо. Или не дай бог отравится.
нам, людям то нельзя а им тем более!
корми, но вредно
Нет, только красной и черной икрой
конечно, лучше чем вискасом или всякой другой дранью
разве что британскими сосиско-колбасами