Домашние животные

Кошка - неудачник! Это пройдет?

Видала я нелепых и неуклюжих кошек, но на столько - ни разу! Уже 8 мес пошел ...

Запрыгивает и падает, даже когда спит может упасть с дивана O_o. Зацепляется и наматывается на все что можно. Того и гляди в один прекрасный день меня не будет дома и задушится на чем нибудь, уже 3 раза из "петли" снимала :( Постоянно падает с подоконника, со стула, с игрового комплекса, с батареи на которой греется.. .

Лох-это судьба, или пройдет с возрастом? Уж страшно одну дома оставлять!
Это ваш сфинкс? Бедный ребенок! Может, у нее что-то с координацией? Нарушение, которое, возможно, не лечиться, а может и пройдет со временем? Жаль котейку, но надеюсь, все не так страшно и все наладится.
Марина Лобанова
Лучший ответ
Наталья Манн (Избрисова) Младшая моя. Безумно ласковый ребенок-прилипала.
Жалко и страшно на все это смотреть, 10 мин назад опять упала с подоконника,загляделась на птичек :(
ей нужен друг-лох
Наталья Манн (Избрисова) Она не одна в доме,есть еще кошка,абсолютно нормальная.
Гульзат Серикбаева и выводить новую породу "кошки-лохи"))
это не лечится - пожизненный диагноз "горе луковое"! в моем разведении такая колли была - совершенно здоровая собака, прекрасно дрессировалась, отлично работала, но вечно с ней что-то да случалась. спрыгнула с грузовика - сломала обе передние. повесили новую занавеску - умудрилась так в ней запутаться, что, пока с работы пришли, одна лапа уже опухла. рожала и то через пень-колоду - хозяева дежурили возле нее все время, поменялись сменами, чтобы дома всегда кто-то был, так она в единственные 3 часа, когда никого не было, умудрилась родить в спальне на кровати, спихать всех детей под подушку, завернуть в одеяло и лечь сверху, чуть не придушила
Наталья Манн (Избрисова) Ой Боже! Вот и наша полностью здорова,просто размазня такая :)
Неееет! Это не пройдет. Это 33 несчастья пожизненно. Но, кстати, ничего страшного и не произойдет. И никакой ребенок не бедный, она, поверьте, живет в гармонии с собой и природой. ))))
Kristin Pirs
Наталья Манн (Избрисова) Дурочка она такая! Доверчивая и ласковая до одури :) Иногда смешно,а иногда и страшно становится. Вчера зацепилась когтем за шторину,ели как с мужем отцепили, думала лапу себе вывернет. Позавчера в пакете запуталась ...

Лезет везде! Морда любопытная!
Бедняжка, даже жалко ее стало: ) Надеюсь, с возрастом пройдет, хотяяяяя....
Altyn Altyn
Дети точно перерастают. У меня дочь ЧПешницей была - цепляла на себя всё, очень тяжело было. А кошачьи - я думала это у нас такой Барсик - голову вытащишь, хвост увязнет. Но это со здоровьем. А у вас темперамент. Только один совет могу дать - не ждать приключений. Верить, что она совершенно нормальная и очень этого желать. Бог даст - изменится.
Людмила Солодовникова у меня старший сын не перерос. начал с падения попой в кипяток в 6 лет, продолжил переломами руки, пятки, позвоночника. поступил в техникум в 15 лет и за первые полгода попал в 2 аварии на маршрутке (я за 40 лет ни разу). сейчас ему 18, в нашей травме его принимают 3-4 раза в год (не считая мелочей, которые лечит сам, типа сломанного носа) и берут уже без очереди. он: "можно, я посмотрю, кто сегодня принимает? здравствуйте!", ему "о, опять ты! держи направление на рентген, потом зайдешь!"
У нее непорядок с координацией движения, что-то здесь не так, жалко кошечку.
Следите за ним!
Конечно пройдет..Если будете его всему обучать в этом возрасте.
Например: помогите ему допрыгивать и правильно спрыгивать...
Возьмите веревочку и фантик.Вот он к примеру стоит на диване,а напротив его стул.Для начала положите в промежутке стула и дивана подушки.Потом Положите туда фантик,а сами за веревочку подёргивай.Тогда он прыгнет на стул..И если упадет,то не сдавайтесь!Повторяйте это упражнение несколько раз и вскоре все получится!
УДАЧИ!
PS со временем отодвигайте стул дальше и дальше..
с возрастом пройдет.
Может быть проблемы с координацией , а может и со зрением. Лучше всего проконсультироваться с ветеринаром.А так,котейку жалко даже ,д!а и Вас понять можно , когда такое стихийное бедствие дома
О*
Олеся ****
может у него что то с лапками или он не умеет ориентироваться. Хотите отведите к врачу
Наталья Манн (Избрисова) Были у вета и не один раз,ничего не видит, кошь здорова,кондиция хорошая. Суставы в норме.
Прыгучая до ужаса,на 1 м с места подпрыгивает. Но вот любопытная! Беда просто!