Домашние животные
Здравствуйте. есть какое то народное средство?
Сегодня ходила к Ветеринару со своей 10-и летней кошечкой Шурочкой. диагноз оказался смертельный , РАК языка . пока ещё кошка и ест и пьёт. только не приятный запах из пасти , это из за опухали и со временем она не сможет спокойно есть , если опухоль увеличиться , есть какая то возможность, народное средство , вылечить животное ,Спасибо
Причина - ненатуральное питание. Оно всегда приводит к болезням и преждевременным смертям. Как животных, так и людей.
Кормите сырой рыбой и сырым мясом. Можно давать сырые овощи или фрукты, если ест. Хорошо кошачью траву давать. Восстановится нормальное функционирование организма - рак будет побеждён.
Операция не даёт гарантии. Выгода врачам.
Народное средство - АСД. Ищите информацию о применении в интернете, наверняка много нароете. Никого это средство еще не излечило - ни считается, что процесс развития опухоли от него замедляется.
он что без анализов на вскидку диагнозы ставит? сходите к другому специалисту .
теперь в тоже носитель этих же возбудителей . значит нужна профилактика ежегодная .
на полянку -луг вам с кошечкой = она сама найдёт себе травинку- лечение ...
Увы, нет. Есть препарат "акулий хрящ", стоит очень дорого, к тому же масса подделок. Он не лечит, но довольно сильно замедляет рост опухоли. Моя знакомая собаке с саркомой так продлила жизнь на 3 года
Биопсию делали?
Если да и рак подтверждён, соглашусь с Ная за одним только исключением - не усыпляйте пока. Когда придёт её время, кошечка сама даст Вам знать, что ей пора уходить. А пока пусть живёт, сколько Бог даст, любите её и будьте рядом (((
Я вас огорчу, но рак лечится только радикально. Операция+химия. Однако в наших странах такое практикуется редко и лечение очень дорогое.
Никакие "народные средства" не лечат рак. Травой на улице кошка тоже не излечится.
Диагноз поставлен после биопсии? Тогда не мучайте животное, усыпите. Вашей кошке вряд ли захочется доживать дни в жутких муках.