Домашние животные
Думаю, с этого сайта и начали давать объедки))) А вы что думаете?
мама дорогая.. хлеб, свиной комбикорм.. я в отпаде..((( если бы я так свою азиатку кормила она бы точно вот в такое выросла..

Настя Хасаянова
госпидя,какие лапы,она же инвалид(((
Тьфу ты... Я открываю, и первое, что мне бросается в глаза, - это древесные опилки.
А это они про поддон в буке...))))
а вы видели сколько людей там отписалось в комментах, и многие действительно будут так кормить. Ужаснуло в 6 недель столовую ложку мяса.... на щенка алабайчика который в этом возрасте уже килограмм 8 весит
Хай размножаюЦЦа!
Развести собаку.
Ооочень просто.
Дайте мне кобеля и я возьму суку. Они вырастут, я размножу… попродаю, отобью деньги , ну и заработаю.
"Кормление" я еще осилила прочитала , но после этого наставления....в ауте я вопчем. А судя по коментам ведь в серьез же все((
Развести собаку.
Ооочень просто.
Мне хватило одного лука, который собак вообще то давать не рекомендуется, кости, связки и хрящи - это вообще не еда, а по делу нормального рациона там нет. Один дельный совет - кормить дорогим кормом в остальном, просто бла бла бла...
Хороший сайт.!
Я думаю, что объедки стали давать задолго до появления этого сайта. :-)
какой же там бред написан... и человек позиционирует себя, как суперзаводчика. об этом питомнике даже инфы нормальной нет, нет титулов собак, ну купили с родословной двух сук и кобеля и что?... очень неприятные ощущения от всего этого. и люди верят им...