Домашние животные

до какого возраста сохраняются детородные функции кота! Как долго у него будут котята.

Мы водили кошку к коту. Но котята не получились.
Всю жизнь. Правда чем старше кот (к кошке это тоже относится) , тем больше риск рождения неполноценных котят.
Lilia Astashkina
Лучший ответ
ДетоРОДНЫЕ функции
свойственны лишь кошкам.
Асель Омарова
До самой смерти как кошки так и коты сохраняют эти функции.. . но в пожилом возрасте это лишняя нагрузка на организм и оно ни кому не нужно!
Все это индивидуально, как и у людей бывает не совместимость. Кошку у кота оставляют как правило на пару дней, а не на один час.
как известно, кошки живут не более чем 10 лет(редко когда кот живёт до 15 лет). у кошки всю жизнь могут появиться котята. кошки вынашивают котят где то 2 месяца(первый месяц когда кошка вынашивает котят, живот можно не заметить, так как его практически и нет. второй месяц появляется всё больший и больший живот). . моя кошка рожала всего 2 раза. первый раз у неё было 2 котёнка. 2 раз у неё было четверо котят. моя кошка рожала второй раз через 4 месяца. по статистике кошка может рожать 2 раза в год. первый раз когда кошки рожают, у них могут родиться мёртвые котята... что бы это избежать, нужно беречь беременную кошку. её не следует много прыгать, что бы не навернуться, а уж тем более нужно избегать ударов... нельзя допускать чтобы маленькие дети издевались над беременной кошкой. ЕСЛИ КОШКА СКОТОМ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ КОТЯТ, СЛЕДУЕТ ЛИБО ВЫБРАТЬ ДРУГОГО КОТА(ТАК КАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕН) ЛИБО НУЖНО ПОВЕСТИ КОШКУ К ВЕРЕТЕРЕНАРУ, (МОЖЕТ БЫТЬ И КОШКА ТОЖЕ БОЛЬНА).
Lilia Astashkina О, да! У Вас полная информация о кошках, если утверждаете, что кошки живут максимум до 15 лет. А ничего, что реальный средний возраст 17 лет? Сейчас кошки и до 20-и лет запросто доживают. Правда при условии нормального содержания и если не рожают постоянно.
Татьяна Кутепова Чего????не больше 10 лет????да нет у Вас информации о кошках.