Домашние животные

Какого кота лучше выбрать и какие будут котята по окрасу?

У меня шотландская кошка чёрное пятно на серебре. Какого кота выбрать по окрасу и все варианты котят от них?
Все коты отличного типа, многократные победители выставок (про тип говорить ничего не надо). Меня интересует только окрас.
1 чёрный мраморный
2 шоколадный биколор
3 лиловый дым
4лиловый тебби (арлекин)
Заранее спасибо
Елка правельно говорит. Учите генетику. Моя знакомая пошла на поводу у клуба. В итоге хотела чёрный мрамор на голубом, а получила традиционный (обычный полосатый) и шоколадного. Котят не кто не хотел брать, т. к. привыкли видеть шотландцев голубыми. И оказалось что у папы (голубой мрамор на серебре) в родушке дед традиционного окраса.

От кота 1 (при у словии что у него нет таких "подводных камней", как в приведёном мною случае): хоть один будет мраморный. Про остальные рисунки не чего не могу сказать.

От кота 2: чесно не знаю. Но шоколадный точно будет. У меня кот с белым пятном котят на кошек с классик табби даёт с биколором.

от кота 3:дым, табби на серебре.

от кота 4: точно будут биколоры. По остальному не знаю.

А вообще я могу ошибаться. Поговорите с владельцами котов. Я у своего веду дневник от каких кошек какие котята. Может быть те коты уже вязалась с кошками вашего окраса. Точно окрас они вам может не назовут но примерно сказать могут (не все интересуются окрасом котят).
Ольга Палочкина
Лучший ответ
Хотите заниматься разведением - учите генетику.
нет - идите на поклон в клуб.
не зная, что стоит за кошкой нельзя дать расклад
точно не будет ни с одним - красных, кремов, белых, черепах.
от первых 3-х не будет котят с белым
все котята будут черного окраса и его производных
Мария Ахады
ЧЁРОНОГО нах !!!ЧЁРНОГО как у меня с зелёными глазами
Tatyana Eremeeva
Какая разница, кого топить.
Валентина Овчинникова Не топить, а продавать
Шоколадного бери) Кличка Вкусняшка будет)
ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИ!! КОТЫ ЭТО ПРОСТО АД!
О П