Домашние животные

как заставить котика кушать.. . СРОЧНО! вопрос внутри

мой кот наелся целлофанового пакета. не ест с пятницы, 1 день блевал этим пакетом. я и промывание делала и уколы по назначению врача. давала вазелинового масла. в туалет так же не ходит с пятницы с вечера. а с чего ему ходить если у него желудок полностью пустой? давала вчера не жирнй теплый куриный бульон, ночью вставала давала. пьет с неохотой. что ему дать чтоб у него начал работать желудок? чтобы все в кишечник пошло и вся гадость им проглоченная начала выходить? дайте пожалуйста только вразумительные и нормальные ответы. и так много натерпелась с ним...
бульоном и молоком и вообще молочку никакую нельзя сейчас его кормить, дайте отварное или сырое и ошпареное мясо (говядину лучше всего)
вазелиновое масло сколько давали? надо давать в пасть 0,5 мл на 1 кг веса животного (лучшн давать на голодный желудок, но если очень срочно, то можно и сейчас, при поносе вазелиновое масло давать нельзя) , через 2 часа дайье энтеросгель паста в пасть 1 чайную ложку и потом еще подавайте 2-3 дня по 2 раза в день (либо за 1,5 часа до еды, либо как поел чтобы прошло 1,5 часа)
старайтесь кормить вот по этой таблице http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

посадите дома травку для кошек, семена продаються в зоомагазине, также на будущее когда котик поправиться купите пасту для выведения шерсти из организма (давать строго по инструкции)
Яна Тирон
Лучший ответ
Надо исключить непроходимость кишечника! ! Рентген с контрастным веществом! ! В таких случаях часто только операция может спасти жизнь животного! Инородное тело (целофановый пакет) в кишечнике приводит к некрозу тканей и гибели. Врач уверен, что все вышло? Тревожно за вашего кота...
А как мог, котик ваш сьесть целлофановый пакет? Надо наверное слабительное дать.
R|
Ramilya |Official Page|
мясо сырое а лучше вискас в пакетиках с мясом кролика и курицы
К ветеринару сходите! В аптеке купите лекарство для апетита!
Елена *
Сходите в зооаптеку и прокансультируйтесь.Там продаются средства для этого.Желательно быстрей так как котику очень плохо