Домашние животные

у собаки в горле застряла рыбная косточка , кхыкает сильно . сам измучился и мы не спим . подскажите ,пожалуйста ,

Срочно собаку к вету, кость не выйдет сама.
Дарья Бритова
Лучший ответ
сами вынимайте очень осторожно, если не можите тогда к вету (если кость останется в горле, то собака долго не протянет)
можно вазелиновое масло дать в пасть 0,5 мо на 1 кг веса, но лучше все таки достать или к вету

,Татьяна а давно ли вы стали ветеринаром)))
а вы бы тоже из своего горла доставать не стали ,ждали пока само пройдет или к врачу бы помчались?

Татьяна Терешкина,а где вы учитесь на врача? чтобы знать и никогда на прием не попасть,расскажите ...
Леля Злепко
И давно не спите? Даааа, к вету не пробовали сходить, что же животное то мучить, не выпадет косточка сама НИКОГДА. Рыбу собаке нужно давать после тщательного удаления ВСЕХ костей.
А сейчас, комп выключайте и галопом к вету, за ПОМОЩЬЮ!!!
Вливайте собаке куриные яйца. Прям чтоб у она рыгать ей ими начала.
Попытайтесь аккуратно вытащить если не получится то срочно к врачу
СРОЧНО в больницу!!!!
(-_-) ещё одна, не тупим, к ветеринару
Samal Sattybaeva
Дайте ему горбушку хлеба.
или..
У нас когда-то пёс был. Вообще, псина серьёзной была, и обычно слишком близко не подпускала к себе. Но когда ему тоже в горле кость застряла, он дался в руки моего папы, открыл пасть, и спокойно терпел, пока папа доставал кость из горла. Попробуйте так и со своей собакой. Если не выйдет-то к вету .-.
Saniya Balterekova