Домашние животные
Не удержалась)))Что же вы думаете об этом?(Прости меня, my blue friend,плиз!!!)

чтобы назвать любую собаку - компаньона бойцовой, нужны веские причины, а не малаховский зомбоящик. бои у нас запрещены, собаки многие десятки лет выводились как компаньоны. с чего бы это вдруг им вешать такие ярлыки?
Светлана Федоренко
Ну извинилась же....больше не буду...
КОШМАР!! ! А ведь эти убиффцы много лет маскировались под жирных ленивых сибаритов! Но я то знал, что им доверять нельзя!!!! Вот оно их истинное лицо! Не побоюсь этого слова, морда!
Это тот, который храпит, когда спит? Гроза лесов и полей!
"Вот оно чо, Михалыч"....Ну я то знал, что МОПС - самый маленький МОЛОС, БОЛЬШАЯ собака в МАЛЕНЬКОЙ упаковке.... Но, чтобы бойцовой собакой.... Теперь не буду их оставлять с КАНАРСКОЙ ДОГИНЕЙ наедине. Загрызут догиню сволочи.. . М.. . да...
а тоев, тоев там нет? вот чую, что моя шоколадная тож бойцоффская. . больно уж строга к остальным домашним нашим питомцам. . всех строит. . начиная от кошек, заканчивая ротихой и алабайкой)))
Вот и раскрылась вся правда о бойцовых собаках! !
А то все компаньоны, няньки! )
Вот те на .
Я знала! Знала! что 9 группа FCI очень коварна и скрывает много интересного, а то все декорация, да декорация.
Ноу комментс! И где ты сие откопала?))))
Светлана Федоренко
Прислала мне http://otvet.mail.ru/mail/lenina.56/
Марина Андреева
http://rkf.org.ru/rkf/Standards/group9.html
гы, аФФтор жжОт ,я уже ничего не думаю
может о тои бойцы?

У кого-то очепяточка по-Фрейду?)))) Наша "бойцофская малого формата" ни чего не ответила.молчит многозначительно,но я ее всегда подозревала!)))) Кстати,очень спортивная девушка,ни разу не жирная и не ленивая. Вполне под силу ей питбульку подвинуть от вкусняхи.)))) Концентрированная собака"