Домашние животные
Кастрировать котов- грех. Я кастрировала...теперь что? А ля грешница теперь? Блииин....
О ужас! И я такая же - кота своего кастрировала, породистого, с чемпионами мира в родословной! И все потому, что не хочу я нюхать вонючие метки и слышать ор по ночам. Вон он, несчастный, носится с младшей собакой, тоже кастрированной, кстати.. . Притворяются, морды, что им весело до невозможности.
Мне прошше! Я нехристь!))))
Кастрация-это апгрейд кота.. . улучшения, потому что если бы его не кастрировали то через годик вы бы его попросили из дома
Великий грех для поклонников кошачьих яиц. Интересно, а свою церковь они уже организовали?) ) Если да, идите туда и кайтесь.
Я на следующей неделе еду кастрить свою младшую кошь. Покупала её в разведение,у неё отличная родословная,очень много именитых питомников,несет осветление и окисление. Но вязать её уже нет желания.
Старшую тоже к кастрологу повезу в дальнейшем.
Если я не боюсь стерилить породистую,в хорошем типе кошь,которая куплена не за меленькие деньги в разведение,так чего боятся хозяева домусов,мне и по сей день все это не понятно...
Они так со стороны говорят, потому что никогда не жили под одной крышей с половозрелым не кастрированным котом, который в лицо кидается. Потом быстро доходит, что животное есть животное)
Ну покайтесь.. . Сходите к священнику, если Вам так надо, он грехи отпустит.
А потом снова можно грешить.
Не знаю что тут по-настоящему грех : то что выкидывают на помойках при холоде и морозе котят, или же кастрируют, и спасают и кошку, и котят которые не появились на свет !
не богохульствуй
Ахаха)) ) Стебетесь же? Обратно теперь пришить только осталось) А вообще, когда я слышу про "грех кастрации и стерилизации животных" прошу показать мне место, где в библии об этом написано. Навыдумывают люди всякого, и решают за Богу что грех, а что нет. Сам-то он не разберется)) ) И за животных- надо ли им эту "радость материнства" и для чего она им нужна, собственно)))
Да кто вам сказал, что это грех? Грех - это котят топить. Кот теперь дольше проживет и счастливее будет, не парьтесь.
да
Ага)) Теперь вам только ад! Не какой священник не поможет))))))))
Я так не считаю, многие кошки и коты (если некострированны) ведут себя агресивно, т. е. брасаютя на ноги кусаются, такшо я думую, что это не грех)