Домашние животные

Я кормлю котёнка про планом для котят посоветуйте какой нибудь ещё или этот хороший?

этот хороший,подходит, есть котенок вот и остовайтесь на нем,не надо прыгать с корма на корм. Эукануба,Хиллс,Ямс,Роял Канин.
Татьяна Петращук
Лучший ответ
Я тоже кормлю этим же. Уже 4 года. Но кроме этого еще ежедневно
даю 3 перепелиных яичка сырых. Утром 2 и поздно вечером-одно.
Иногда -кусочек грудки куриной, вареной. Пару маслин раза 2 в неделю.
Это все что любит и ест.
Марсик. 4,5 года. Глухой.
Этот хороший корм...
Мария Биттер
роял канин
Ирина Ткаченко
научитесь читать этикетку.. если корм из муки, потом идет кукуруза и пшеница-то корм из нее. Почитайте) я кормлю хилс, но лучше гоу нау-это идеально на мой взгляд
Проплан по моему для стерилизованных кошек, считается как специальный (если я не путаю) . Мы роял Канин покупала когда маленькая была, за уши не оттащить было
Это финя полная. Выкиньте то нафиг.. Роял Канин купите! Самый лучший!
Вообще раньше роял канин был очень хорошим кормом... но сейчас его перекупила Россия. Угробят они корм... сделают из него что то типо вискаса (по составу) Я кормлю кормом акана. Он очень хороший. Это "супер-премиум класс"...думаю лучше этого корма еще ничего и не придумали)
По составу самый лучший Ориджен и Акана, в них нет кукурузы и прочей фигни, но если вашему котенку подходит про план, то кормите им
лучше всего-китекет, от него меньше всего привыкания. и маленьких котят лучше приучать к домашкей пище, чем к химии в пакетиках.
Корм хороший, но не такой и дешевый. Просто можно давать паштет. Он хороший и у меня этим же кормом отравилась кошка. Либо перфик фит, а вообще самое подходящее для котят - консервы роуал канин.