Только бегом в ЗОО магазин и купить лекарство для котят против глистов (капельки). Сейчас вечер,молите бога,чтобы не умер до утра.
Помочь можете только слабительными, в маленькой дозе и то не факт,что выйдут.
Есть друзья, знакомые,у кого есть животинка в доме,звоните и спрашивайте антипаразитарное средство от глистов. Удачи!
Домашние животные
у котенка глисты. лежит умирает. какие таблетки ему дать?
www.mauforum.ru диагноз по интернету никто вам не поставит!! !с чего вы решили что он глистов умирает? все что угодно может быть! тащите к вету
смотря какие глисты - круглые или ленточные. в тяжелых случаях таблетки мало, надо вазелиновое масло через час, потом энтеросгель или акт. уголь. гамавит уколоть вместе с таблеткой. лучше с врачем это делать. котенок может умереть от отравления сдохшими глистами, если их очень много.
Попробуйте перантел дать
Дождалась что глисты из кишечника в желудок полезли и добивают беднягу. МЫ В ОТВЕТЕ, ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ.
А у ветеринара спросить не судьба?
Мда,не заводите детей,их также учесть постигнет,они будут умирать а сидеть в интернете и спрашивать совета,вместо того чтобы срочно к врачу!!!!Не завидна судьба вашего котенка,не завидна!!!!Умрет,дай Бог чтобы по быстрей(чтобы долго не мучился) А вы не заводите больше нового животного,вы не готовы к этому совершенно не готовы!!!
У него может глистная инвазия уже - таблетками не поможешь. К ветеринару несите.
В ветаптеке все расскажут. Все равно покупать надо будет. Одну таблетку только и надо.
Котенок не от глистов умирает, извините, а от какого-то вирусняка. И антигельминтики ему не помогут. Поможет комплексное лечение.
Таблетки (сходите в зоомагазин) там скажете вес вашего котенка они дадут вам таблеточку. А если он лежит умирает несите его в ветлечебницу.
угля дай если не пьёт прямо в рот заливай! и срочно! от угля хуже не станет!
Лучше всего немедленно вызвать ветеринара ( или отнести котёнка к ветеринару)