Домашние животные

Котенок лежит умирает, что делать?

Кисе месяц с небольшим, без матери уже 5 дней, кушал хорошо, пил молоко, кушал пюре и сметану. С ночи захворал, лежит глухо мявкает, передние лапы не шевелятся вообще. До этого был веселый, играл, кушал, в туалет ходил.
не мучай, позови ветеринаров.. . а то тут насоветуют!!
Галина Подпрядова
Лучший ответ
ну дык срочно к врачу или врача надом!!! !

зачем вопросы дублить то?
Юлія Колядко
До сих пор у тебя горит значёк, что ты на "Ответах". А тем временем котёнок умирает. Если ты его любишь, то отключай комп и бегом беги к ветеринару.
Анна Кулик
Заворот кишок у него или несварение. Ветеринар клизму сделает. И укол укрепляющий. Срочно в больницу.
Процессы в организме котенка, происходят гораздо быстрее, чем у человека. СРОЧНО ВЕЗИТЕ В ВЕТЕРИНАРКУ, иначе можно опоздать!
Откуда котенок? С улицы? К вету идти надо! А не тут сидеть!
беспардонность какая то... .

зачем пюре то со сметаной давать? он ещё маленький ему сметану вообще нельзя.... он молоком матерным питаться должен.. .

вместо того чтобы тут сидеть вопросы задавать ты бы уже давно в любой ветклинике была за 30 минут просиженые тут, или она у тебя -это точно. о чём вообще можно только думать.. .

НЕТ ПОСМОТРИТЕ И ОНА ДО СИХ ПОР СИДИТ!

совести нет.... зачем было вообще котёнка брать или подбирать, может у него мать есть, которая ищет его... у которой молоко питательное пропадает
У вас ум есть.. . кормить маленького сметаной да ещё пюре, у него желудок не выдержит.
К врачу скорей!!!!
Не, ну чо делать - сидеть в инете и ждать ответов. И ждать пока котенок умрет.
Действительно, есть же ветеринары.. . Они кстати, быстрее на вызов приезжают, нежели врачи людские)))
Картофель – употребление его может вызвать расстройство желудочно-кишечного тракта, к тому же крахмал, содержащийся в картофеле, не переваривается желудком кошки и поэтому является для нее бесполезным продуктом...
а уж жирная сметана... что тут говорить... и это только то, что Вы написали!!! А ведь чем ещё можете покормить, что кот вообще лапки откинет (((

Вот почитайте-чем можно кормить животное, а лучше распечатайте и заучите!! !
http://bricats.com/chem-kormit-kotenka

Кстати... пожалейте малыша... он ведь маленький и беззащитный... как ребёнок... А Вы в ответе за того, кого приручили-Ваш долг отвезти его к ветеринару-сделайте хорошее дело и Вам это зачтётся !!!
Поправляйтесь!
Вези в клинику Срочно!
Лиза Брыжатая
срочно к ветеринару
Асель Ногаева
А что ты вообще ждёшь. Без врача ты ситуацию не исправишь. Бегом к ветеринару.
Юля Яковлева
долго не тяни, отвези к ветеринару, если другого выхода нет, пусть ветеринар поставит ему укол.
**olya** ------
Беги к ветеринарам-сама не справишься-надо укол ставить
Ксюша Ракша
Померте температуру, если выше 39, значит инфекция нужно лечение сильными антибиотиками, вообще настояшую причину может определит ветеринар и назначит лечение.
так вышла отсюда, взяла котенка и поехала к ветеринару!
Katrin Beloborodova
быстро к ветеринару!!!!
отнеси ветеринару срочно!!!!
И это надо додуматься! Залезьть в интернет, написать вопрос и сидеть ждать ответов! Бывают же люди!!!! ((((
у котят бывает чумка... а к вету слабо сходить?
к ветеринару