Домашние животные
Собаки было лет 8,началась течка убежала гулять, через 5 дней лежала мертвая под воротами дома.что с ней случилось?
осмотрели, была не вредима.
похороните собаку.. уже не важно, что с ней
блин, аж прослезилась (((
случилась смерть животного по причине полной безотвественности ее владельцев)))))
Светлана Селихова
ты овца от чего оталкиваешься?
Царь
Ты у нас такой дурак
По субботам али как ?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк ?
Ты у нас такой дурак
По субботам али как ?
Нешто я должон министру
Обьяснять любой пустяк ?
Светлана Селихова
следствие вели колабки.
Диагноз: "нерадивые хозяева", вот что с ней случилось. Могла отравиться, сожрав какую-нибудь гадость, могли отравить специально, это сейчас модно, могла заболеть чем-то: пироплазмоз как вариант, от него быстро погибают.
с ней случились глупые хозяева которым наплевать на питомца.
Светлана Селихова
или глуппые читатели, что увидели в вопросе чего нет!
Не заводите больше собак!
Светлана Селихова
а в чем разница, что они на улица бродяжничают или у нас накормленые живут?
Да все, что угодно. Если собака небольшая - могли крупные кобели при вязке травмировать. "Сучка не захочет - кобель не вскочит" - брехня это на самом деле, течную суку могут просто изнасиловать, не спрашивая при этом ее согласия и не обращая внимание на ее скромные размеры.
Собака могла где-то травмироваться, быть укушена клещом и подохнуть от пироплазмоза... можно долго перечислять варианты того, что происходит с собаками у хозяев-распи*дяев. Адекватные хозяева собаку на самовыгул не выпускают вообще, не говоря уже о течных суках.
Хозяева раздолбаи с ней случились... Следить надо за собакой, траванули и все дела...
Светлана Селихова
а ты кто?
А зачем вы собаку с течкой отпустили гулять? Надо было на поводке выводить. Если была невредима, то скорее всего отравили её.
'Собака убежала,и через 5 дней лежала мертвая' , а вы ее искали? Какой вам нужен ответ? Делать вам нечего.
Светлана Селихова
нет не искал, вы не путайти чуахуа с дворнягой которая воспитана на улице.
Да ты тормоз блеть кто же собаку при течке выпускает гулять? бля когда у моей течка я её на поводке вожу.
СОбака это как ребёнок.
Светлана Селихова
тормоз тот, кто тебя зачал.