Домашние животные

интересно как люди не имеющие даже среднего ветеринарного образования и ни капельки не разбирающиеся в продах сидят

Они нормально сидят, а так же стоят, ходят, бегают.. . что интересного то?
Елена Шестакова
Лучший ответ
Что, уже садить и за это начали?))) )
Вообще то есть такое понятие- ОПЫТ. И опытный собачник, кошатник порой намного квалифицированние недоучки коновала.
Во-первых ветеринары работают, а не сидят здесь раздавая бесплатные советы.
Во-вторых, здесь сидят люди у котороых было что то подобное и они делятся своими знаниями и опытом как вылечить скотинку, т. к. многие ветеринара в своей глуши и в глаза не видывали
В-0третьих, сама то чут что делаешь?
Олеся Пескова
А ты зайди в "детские болезни",почитай.
"Чем лечить кровавый понос? "
"У ребёнка температура 38,7 в течении пяти дней. ЧТО ДЕЛАТЬ??? "
"Ребёнок пошёл красной сыпью, рвота-что это? "
Тут то как раз опытные люди и отвечают, при том советуют всегда обратиться к ветеринару. Вы что то перепутали со своими заборами.
Зинаида Сим
Это нормально, люди так устроены, они любят советовать всем обо всем даже о продах (хотя я и не знаю, кто это такие) . Но вот нормально ли задавать вопрос о больном животном в двух-трех фразах и надеяться получить адекватный совет? Не уверен...
конечно в Продах никто не разбирается!
пример из жизни: принес больных щенков в вет клинику (хочу заметить весьма авторитетную) , посмотрев щенков, ветеринар сделал вывод, что щенки больны гепатитом, и стоит вылечить их 4 000 за одного, а щенков было 5 (на дворе стоял 2005 год) . Собрался брать кредит конечно, а тут ветеринар мой в город приехал с отпуска, ну дай думаю ей покажу. Выяснилось что у щенков, просто расстройство желудка, вот и всё))) дал каждому по таблетке и все нормуль.... так что, не все ветеринары одинаково полезны =)) а советы нужны, но со своим ветеринаром консультироваться все таки стоит))
Если Вы не будете задавать на сайтах вопросов по ветеринарии, то никто и советовать Вам ничего не станет, ни с образованием, ни без оного. Так всегда было - спрос рождает предложение. Нормальная ситуация.